Где тех поддержка у Goodle AdSence?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

new_forward

Профессор
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
673
Реакции
44
Доброго времени суток! Я понимаю вопрос может и странный но куда мне написать в тех поддержку в Goodle AdSence, где находится форма или мыло какое у них....перелазил кучу страниц так и не нашел ....Может кто знает киньте ссылку или мыло...
 
я когда-то сама искала мыло их, но так и не нашла- выход- только через форму обратной связи
 
А где именно эта форма?

mail-b32.png
Этим символом обозначается форма обратной связи.
Заполняя форму обратной связи, предоставьте максимально точное и ясное описание проблемы. Это поможет нам максимально быстро устранить ее. Мы постараемся ответить на ваш запрос в течение 24 часов (за исключением выходных дней и праздников).


или же можно просто задать вопрос вот здесь (там красная клавиша)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не видел я ни где такого конвертика, киньте ссылку где я могу его узреть...плиз
 
надо зайти сначала в свой аккаунт и там будет этот конвертик
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а что именно у вас не получается с Goodle AdSence? может я смогу помочь и без формы обратной связи
 
Хочу чтоб сняли блокировку по контенту чтоб обьявления стали показываться....я контент 2 недели назад обновил....а обьявления все равно не показываются
 
Хочу чтоб сняли блокировку по контенту чтоб обьявления стали показываться....я контент 2 недели назад обновил....а обьявления все равно не показываются

если блокировка по контенту и объявлениям- то может быть недостаточно контента или
есть нарушения: присутствуют материалы, защищенные авторским правом.
так что увы, тут Вам только обратная связь поможет (мне по крайней мере через 2 дня ответили:) )
 
Я вот авторизировался перехожу по вашей ссылке меня перекидывает сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а там уже не понять где обратная связь....:conf:

Я вроде уже завязал диалог по поводу моей проблемы только на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

спасибо всем )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху