FontAwesome в png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vava1

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
50
Реакции
3
Где можно найти набор иконок (последней версии сайта)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оч не удобно вырезать их или исп другие.
Большое спасибо.
 
Так их там скачать можно?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И это не иконки, это шрифт
P.S.
Что вам мешает скачать шрифт на компьютер и через, к примеру, Фотошоп сделать иконки себе в PNG
 
Так их там скачать можно?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И это не иконки, это шрифт
P.S.
Что вам мешает скачать шрифт на компьютер и через, к примеру, Фотошоп сделать иконки себе в PNG
а вы пробовали? смысл мне писать сообщения не попробовав хоть что то. да шрифты пашут, да использую давно их, но пашут они в вебе, если пробовать писать коды выбирать шрифт в фотошопе и ждать результат - ничего не получится.
 
а вы пробовали? смысл мне писать сообщения не попробовав хоть что то. да шрифты пашут, да использую давно их, но пашут они в вебе, если пробовать писать коды выбирать шрифт в фотошопе и ждать результат - ничего не получится.

Прости.

Вот попробуй: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде в PNG и скачиваются
 
Как так? Устанавливаете шрифт в ОСЬ.
В ФШ выбираете FontAwesome.
На этой странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выделяете прям в тексте нужную иконку
Жмете ctrl+C. В ФШ ctrl+V с поле с выбранным FontAwesome. И готово!

 
Прости.

Вот попробуй: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде в PNG и скачиваются
видел, но он не полный как я понял, вот сейчас использую его, но все таки решил написать и суда.

Как так? Устанавливаете шрифт в ОСЬ.
В ФШ выбираете FontAwesome.
На этой странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выделяете прям в тексте нужную иконку
Жмете ctrl+C. В ФШ ctrl+V с поле с выбранным FontAwesome. И готово!

Бр... я такой идиот. надо было иконку выделать, а не код её... лол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху