• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Другое Fonclub sitecontrol for wp-feedmaster v1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fonclub

Постоялец
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
135
Реакции
52
Для тех кто пользуется плагином для wordpress - feedmaster, думаю пригодиться этот небольшой сриптик. Писал для себя, дабы автоматизировать немного процесс парсинга. Когда сайтов становится все больше немного начинаешь путаться, что где и как. Кто-то ставит процесс на cron и забывает за сайты, но я предпочитаю видеть что новости действительно спарсились и добавились.
В общем в чем суть этого скрипта:
1.Добавление новых сайтов в базу
2.Парсинг и мониторинг сайтов на одной странице
3.Удаление "дохлых" сайтов
Скрипт оооочень маленького размера всего 25кб в архиве. Использует mysql (всего 1 таблица), конечно не обошлось без jquery ;) . Ну вроде все. Все элементарно, сделали базу - залили дамп, настроили файл options.php и вперед. Можно держать на денвере, можно на серваке.
В общем надеюсь кому-то еще пригодится. Будут идеи по улучшению - пишите. Пользуйтесь! :)
 

Вложения

  • cms.rar
    24,8 KB · Просмотры: 55
Отличный скрипт! я как раз сторонник все контролировать.

Чтоб добавил (из пожеланий:(
- возможность сортировки сайтов по категориям. пригодится, если оч много.
 
Чтоб добавил (из пожеланий:(
- возможность сортировки сайтов по категориям. пригодится, если оч много.

Подумаю над этим, хотя смысла не вижу. Скрипт только запускает файл wp-feedmaster.php, какая разница в какой категории сайт? Или это имеет значение при парсинге? Я например независимо от категории запускаю каждый день парсинг и все :nezn:
 
ну эт как пожелание. нужно для такой ситуации, когда одни и те же ленты парсятся на разные сайты, и нужно чередовать группы сайтов, чтоб контент не дублировался.. ну как то так..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху