Шаблон Fastor - респонсивный шаблон

Демо версия
http://fastortheme.com/
Версия
2.3
Автор
fastortheme

Gentle

Профессор
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
138
Реакции
41
fastor.jpg

Это самая мощная тема OpenCart с множеством опций. Включенные модули позволяют сэкономить более 200 долларов США.
Это больше, чем тема. Fastor оснащен функциями и макетами, поэтому вы можете не только создавать красивые сайты OpenCart, но и получать огромные сбережения с нашими включенными модулями, в том числе: слайдер Revolution, блог, мегаменю, лендинг страница.
Fastor был разработан с использованием современных методов кодирования и является 100% -ным отзывчивым, что означает, независимо от устройства ваш веб-сайт будет масштабироваться красиво в соответствии с каждым устройством каждый раз.
Полностью функциональные макеты имеют почти все виды бизнеса и все они были охвачены простым для импорта демо-контентом.

Ссылки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Fastor - лучший продукт, который мы когда-либо делали. Это самая мощная тема OpenCart с множеством опций. Входящие в комплект модули позволяют сэкономить более 200 долларов и создать магазин без дополнительных затрат. Демо-контент является идеальным решением, чтобы магазин был готов всего за несколько кликов. Это больше, чем тема.

Fastor содержит множество функций и макетов, поэтому вы сможете не только легко создавать красивые веб-сайты OpenCart, но и получать огромную экономию с помощью наших включенных модулей, в том числе: Revolution Slider, Blog, Multistore MegaMenu, One-Page

Конечно, Fastor был спроектирован и разработан с использованием лучших на сегодняшний день методов кодирования и на 100% адаптивен, что означает, что независимо от устройства ваш веб-сайт будет прекрасно масштабироваться для соответствия каждому устройству каждый раз.

Ваши пользователи будут иметь опыт работы в Интернете, как будто специально для них. Кодирование не требуется, мы обещаем. Сила Fastor продолжается благодаря 60 ++ красивым макетам, уже сделанным для вас. Более чем одна тема Fastor имеет все эти макеты, доступные при оформлении заказа, поэтому с помощью нескольких щелчков мыши вы легко сможете установить весь демонстрационный контент. Все, что вам нужно сделать, это обновить содержимое и скопировать, и ваш новый сайт готов к работе. С функциями, включая полную поддержку электронной коммерции и одну панель администратора для управления всем, Fastor - это полноценное решение для веб-сайта OpenCart, которое вы искали.

Полностью функциональные макеты охватывают практически все виды бизнеса, от блогов индустрии моды до веб-сайтов Pet Shop, музыканты и механики - все это с нашим простым импортным демонстрационным контентом. Создание вашего сайта OpenCart еще никогда не было таким простым и понятным. Благодаря новой упрощенной панели администратора вы можете полностью контролировать внешний вид вашего нового веб-сайта, включая неограниченные цвета одним нажатием кнопки, неограниченный выбор с более чем 600 шрифтами Google, ярлыки продуктов для полного контроля над вашим магазином электронной коммерции, а также прекрасно анимированный продукт парить изображения.

Каждый вид заголовка был покрыт 10 простыми, элегантными и функциональными стилями заголовков, которые будут работать с любым выбранным скином, а также еще 15 пользовательскими заголовками, подходящими для выбранных скинов. Вы даже можете создавать свои собственные, используя пользовательские в качестве шаблонов. Небо это предел!

В нашем новом MegaMenu Double ваша таксономия будет отсортирована в кратчайшие сроки. С плавной анимацией, которая может вылетать с левой или правой стороны, вы больше не ограничены неуклюжими меню сверху вниз. С помощью Fastor вы можете создавать потрясающие меню, которые работают как в альбомном, так и в портретном профилях, которые идеально подходят для современных устройств, но содержат пользовательские ссылки, восемь различных параметров анимации и неограниченное количество уровней меню.

Объедините все это с полнофункциональным блог-предложением, которое включает в себя комплексную интеграцию в социальные сети с популярным модулем комментариев Facebook или отраслевым стандартом Disqus - выбор за вами. Создайте SEO-убежище для трафика с оптимизированным макетом Fastor, включающим полную поддержку аудио и видео постов и систему ранжирования для вашего лучшего контента, ограничения на самом деле - только ваше воображение!

Скачать версию шаблона 2.3: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (версия где-то от 2020 года)

Совместим с OpenCart 2.0, 2.1, 2.2, 2.3, 3.0
Насколько я понял под 3.0.3+ конкретно этот шаблон не очень подходит. Нужна новая версия шаблона

В архиве есть psd файл и слайдеры
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху