Fast-Sales

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"впечатляющий список функций" на 99% стандартный для любого современного магазина, плюс отсутствующие функции не перечислены.

С каждым выпуском обновления стараемся встраивать новую функциональность.

а так, да, было бы интересно потестить полную версию (с учетом приведенных разрабами сообщений об устранении всяких блох в коде), но не за 300 зеленых, а в нулле

Пробная версия по функциональности ничем не отличается от полной, кроме закрытого исходного кода и ограничением времени действия в 30 дней.
 
С каждым выпуском обновления стараемся встраивать новую функциональность.
Пробная версия по функциональности ничем не отличается от полной, кроме закрытого исходного кода и ограничением времени действия в 30 дней.

спасибо, скачал, посмотрю насколько серьезно ограничение в 30 дней :)
 
Почему цифровые товары можно только скачать?
Ведь цифровой товар может быть не только файлом который можно скачать, он может быть к примеру пин-кодом.
 
Почему цифровые товары можно только скачать?
Ведь цифровой товар может быть не только файлом который можно скачать, он может быть к примеру пин-кодом.

совершенно верно, только механизм олбработки другой.
в списке функций fast-sale продажа пин-кодов тоже значится.
надо посмотреть, как оно на деле.
демо у меня не устанавливается без админского доступа :(
надо будет дома покрутить, сейчас 8-ю винду настрою, а то тоже не на чем.
 
спасибо, скачал, посмотрю насколько серьезно ограничение в 30 дней :)

Да ничего серьезного в этом плане... обычный примитив.
Судя по коду, начинали с того, что передрали основу где-то. Даже интересно, как они могли получить свидетельство...
Дальше - да, стремятся что-то сделать, но как-то очень не спеша... Логистика страдает и по некоторым моментам видно что пилили под конкретные требования, а потом впихнули в коробку.
 
Да ничего серьезного в этом плане... обычный примитив.
Судя по коду, начинали с того, что передрали основу где-то. Даже интересно, как они могли получить свидетельство...
Дальше - да, стремятся что-то сделать, но как-то очень не спеша... Логистика страдает и по некоторым моментам видно что пилили под конкретные требования, а потом впихнули в коробку.

а как вы можете судить о коде, когда он закодирован? или вы покупали? или нуллили?
просто интересно.
и в обоих случаях интересно было бы посмотреть ваш код (можно поменяться на мой вариант, если хотите :) )
а свидетельство на что? я не очень в курсе, потому и спрашиваю. если свидетельство на хозяйственную деятельность, то оно с прогой не связано. если вы имеете в виду, что у них есть патент, то тоже без проблем - оно же подпадает под действие копирайттовских законов, то есть тупо регится текст программы.
вы в состоянии найти оригинал, если я вам предоставлю выборку из какого-то неизвестного художественного произведения?
только если вы случайно его читали до этого.
а кто читает код скрипттов?
так что - никаких проблем такой патент получить.
по поводу того, что передрали, я бы так категорично к этому не относился.
да, взяли что-то западное за основу, только уже влили туда столько своего, что от западного фундамента там мало что осталось.
это как я себе представляю, занимаясь аналогичными работами :)

в целом, судя по описанию, ребята молодцы.
если окажется, что содержание соответствует заявленному, то вообще супер.
 
Так же, как и пользователь Fast-Sales, представляю команду разработчиков.

Логистика страдает

Вы могли бы объяснить, что именно в логистике Вас не устраивает? Мы постараемся это исправить в следующем релизе.
 
Мне, лично, нет разницы к вашему скрипту, поэтому устраивает ли меня лично или нет логистика не стоит обсуждать.
Тот факт, который имеет место быть, я назвал. Уделить время для детального описания у меня нет ни времени ни желания.
Я бы посоветовал обратиться к конечным пользователям и выслушать их.
Или выложить здесь открытый релиз (пусть и не последней версии, а, к примеру, 2.2.1) ... чтобы люди могли попробовать, написать свое мнение, указать на недостатки или высказать пожелания.
И поверьте, не стоит ждать пока кто-нибудь выложит последнюю версию вашего скрипта здесь, лучше уж сделать это самим. ;)

P.S. Как показывает практика, после появления на этом форуме нулла какого-то стоящего скрипта, у авторов увеличиваются продажи.
 
Уделить время для детального описания у меня нет ни времени ни желания.

Жаль. Хотелось бы услышать конкретные замечания, или их краткую суть.

Или выложить здесь открытый релиз (пусть и не последней версии, а, к примеру, 2.2.1) ... чтобы люди могли попробовать, написать свое мнение, указать на недостатки или высказать пожелания.

Вы имеете ввиду выложить версию с открытым исходным кодом?

В данный момент доступна полнофункциональная (то есть ничем не отличающаяся по функциональности от платной версии) демо-версия, по которой пользователь может составить мнение о продукте и обсудить его.

В демо-версии открыты файлы, отвечающие за оформление магазина, поэтому попробовать изменить внешний вид пользователь может и без покупки лицензии.

После покупки пользователь получает в том числе и открытый исходный код.

Выложить в публичный доступ полный исходный код какой-либо версии продукта - это, по сути, в одностороннем порядке нарушить некоторую договоренность с купившими ее ранее пользователями. Которые, оплачивая продукт, знали, что его демо-версия зашифрована и, возможно, нашли в этом преимущество. Такие вещи можно делать только с согласия всех купивших данную версию пользователей, либо при выходе новой (желательно мажорной) версии продукта.

Заметьте, что заинтересованный разработчик или партнер всегда сможет получить исходный код. Покупатель тоже им обладает. Но с публикацией его в публичном доступе пока мы будем бороться в том числе и по вышеуказанной причине.
 
С каждым выпуском обновления стараемся встраивать новую функциональность.
Пробная версия по функциональности ничем не отличается от полной, кроме закрытого исходного кода и ограничением времени действия в 30 дней.
А почему бы вам не сделать скидку 50% для жителей этого форума ? Вам бы указали на все недочеты вашего продукта . Или вам чел сдает лицензию от другого скрипта, а вы свой ему за 50% . Маркетинговый ход однако .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху