Евробайт - качественный хостинг по разумной стоимости. Дается месяц бесплатного хостинга.

Какой хостинг вы используете?

  • reg.ru

  • eurobyte.ru

  • nic.ru

  • mchost.ru

  • beget.ru

  • cloudlite.ru

  • Другой


Результаты будут видны только после голосования.

pavvit

Создатель
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
25
Реакции
3
Обсуждаем хостинг Евробайт.
Делимся опытом использования этого хостинга.
Плюсы и минусы.
 
если мне не изменяет память. можно 3 месяца бесплатно получить через сайт "хостинг-ниндзя"
 
если мне не изменяет память. можно 3 месяца бесплатно получить через сайт "хостинг-ниндзя"
Да есть акция для виртуального хостинга. 3 месяца бесплатно.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Меня Евробайт пока полностью устраивает. Про 3 месяца бесплатного хостинга не знал, знаю только что и сейчас есть бонус в виде месяца бесплатного хостинга для новых клиентов, еще если вперед оплачивать, то тоже бонусы начисляют, чем длительнее срок оплаты тем больший процент от платежа идет в бонус. Техподдержка у них работает 24 часа 7 дней в неделю, не было такого что днями не мог добиться ответа, всегда отвечают моментально.
 
Не было не разу проблем с данным хостом!
Все работает как часики!
 
а masterhost это не одно и тоже?
 
а masterhost это не одно и тоже?
нет это не одно и тоже.

От себя добавлю.
Хостинг на 4+ , все работает как надо , сбои редкие (так как хороший дата) + там толковые админы, из-за этого наверно и дорого берут за администрирование серверов, поддержка не марафонит и не пинает по отделам.
Вывод : можно советовать. Хостинг хорош.
 
хм. из приведенных в опросе евробайт самый дешевый из них, хочется еще послушать отзывы
 
хм. из приведенных в опросе евробайт самый дешевый из них, хочется еще послушать отзывы
Перешел три месяца назад. И-нет магазин с ~1500 товарами работает стабильно. Отклик моментальный. Стоит WP+WC.
 
Перешел три месяца назад. И-нет магазин с ~1500 товарами работает стабильно. Отклик моментальный. Стоит WP+WC.
не товарами мерять надо.... хоть 1 000 000...
А онлайн клиентами и одновременно какое кол-во запросов обрабатывает веб сервер.
 
Назад
Сверху