Ещё одни кидалы! , ахтунг

downloaddom

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
50
Реакции
7
Советую обходить данный сервис стороной! И вот почему

Брал кредит здесь у них в субботу 28 января 2012 года.

Сегодня утром проснулся и вижу, что произведён принудительный возврат средств. Через пару часов обнулился BL. Написано Кредиты не погашены, срок кредитов истёк. Сейчас пришла напоминалка с издевательским текстом:

Уважаемый участник системы Webmoney Transfer! Напоминаем, что Вы не вернули в срок полученные Вами средства по кредиту #649904979 от 2012.01.28 С Уважением WM Financial Support.

Кредит брал на 42 суток.

В кошельке висит об этом кредитное обязательство, где написано:
Займ #378796, 289 WMZ на 42 сут. К возврату 344.24 WMZ

Вот из личного кабинета с их сайта скриншот
x_ef613b0d.jpg


На звонки и по другим контактам с сайта не отвечают.

Разумеется, оставил отрицательный отзыв в вебманях, написал в арбитраж. Сейчас буду искать контакты руководства. Далее пойдёт прокуратура и отдел К.

Вот ещё отзыв о сайте, оставленный 28 часов назад:
Данный сервис самостоятельно инициировал возврат по кредиту срок которого истекает только через две недели. Конечно же сумма была недостаточна для полного погашения и мне теперь выставленна блокировка. Телефон который прописан на сайте не отвечает. Прошу владельцев сервиса исправить ошибку в кратчайшие сроки. По другим своим кредитам я теперь не могу оплатить свои обязательства
Ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И они превратились в кидал. Обходите их стороной!
 
Подождите....с таким громким заявлением...
Как ситуация сейчас обстоит?
Я с сервисом работаю с 8 своими сайтами....
Проблем нет на протяжение 2х лет....
Только на этом форуме я увидил вашу претензиююю...
Больше не где нет....
Как ваши дела сейчас?
 
Глюки и сбои бывают у всех, подождите, не паникуйте раньше времени.

----

Тю, только обратил внимание, что топику уже неделя...
ТС, действительно , отпишите, как делай сейчас обстоят.
 
Поясните, пожалуйста, мне малограмотному, как можно сделать "принудительный возврат средств" ?
Я что-то не догоняю, если честно...
Как можно принудительно вернуть средства, если они уже на что-то потрачены или выведены из системы ?
 
Поясните, пожалуйста, мне малограмотному, как можно сделать "принудительный возврат средств" ?
Я что-то не догоняю, если честно...
Как можно принудительно вернуть средства, если они уже на что-то потрачены или выведены из системы ?

Возврат средств делается с WMC кредитного кошелька, идет попытка вернуть, снимается сколько есть и если сумма недостаточная то идет блокировка.
 
тс пропал куда-то... все-таки интересно как щас обстоят дела, раз уж у других нормально было всё
 
тс пропал куда-то... все-таки интересно как щас обстоят дела, раз уж у других нормально было всё

У меня и сейчас все нормально!!!
Тему наверно можно закрыть за утерю актуальности?
 
Пользуюсь данным сервисом более полу года брал 9 кредитов проблем не было.
Может троль???
 
Возврат средств делается с WMC кредитного кошелька, идет попытка вернуть, снимается сколько есть и если сумма недостаточная то идет блокировка.

Если честно, то это какой-то бред.
WMC кошель не может по определению иметь какие-либо средства на балансе, он является хранилищем инфы о долговых обязательствах. Средства списываются с операционных кошельков, типа WMZ, WMR, WME и т.д.
А в WMC кошеле может появиться только запись о том, что вы кому-либо должны.

Да и... если по факту, сроки возвратов кредитов контролируются автоматами самих WM, а уж никак не выдающими кредиты.

P.S. Уважаемы модераторы! Тема - явный бред или опускание конкурентов. Фф топку и тему и аффтора !!!)))

P.P.S. С праздником ДСА и ВМФ всех !!! )))
 
месяца 2 назад у меня тоже были проблемы с webmany,при переводе денег сумма у меня была списана а продавцу в течении недели она не поступала.техподдержка на вопросы не отвечала,телефон не брали.потом неожиданным деньги вернулись комне назад,представьте кем я выглядел в глазах продавца и он тоже не верил что такое произошло с вебмани
 
Назад
Сверху