e107 скрипт портала

Как вам этот скрипт?

  • отвратительно

    Голосов: 2 9,5%
  • плохо

    Голосов: 2 9,5%
  • хорошо

    Голосов: 9 42,9%
  • Отлично

    Голосов: 8 38,1%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под гуглю и майкрософт не пойдёт, под яндекс тоже не потянет, а ты подумай сколько сможешь затянуть к себе на сайт посетителей... Ну если тысяч 40-60 в месяц выдержит... Ну а если больше тогда у тебя наверно есть свой хостинг, и ты крутой мэн.... Можешь и сам написать скрипт, можешь ............ очень много....... Зачем тебе здесь тогда нас поучать?
 
  • Заблокирован
  • #12
Приведу в пример моего знакомого. У него игровой портал на е107 ))

2к+ новостей
Много небольших плагинов

В пики нагрузки (около 50 человек :) по вечерам выполнение кода занимает от 3х до 5 секунд (!!!)

Железо на веб сервере - Процессоры: 2 x Opteron 248 (64 бит, 2.2 ГГц), 6 gb оперативы :)

Вот и думайте )
 
Хз, мне кажется что любой скрипт какой бы он не был ты все равно его у совершенствуешь, дописываешь, исправляешь и т.д. Один словом ;) как оказывается не тянет твой хостинг!!! а не твой скрипт... так что делаем выводы!!!
 
как по мне - супер, очень доволен всем, работает быстро, лагов мало, если чего не хватает в функционале - можно или с нуля написать, или прикрутить чужое
 
Пробовал - не впечатлило. Остановился на joomla
 
очень хороший скрипт...из бесплатных сейчас мой выбор №1...
 
цмс неплохая, сделал на ней 1 сайт, на этом и остановился) потому что наткнулся на drupal :)
 
Есть другая версия!

Ребята не партесь, лучше DLE ещё ничего пока что нету из опен сурс и нула, если конечно битрикс нуллл найдёте который полный то всё что вашей душе угодно сделаете....
 
юзаю долго е107, ещё с версии 0.6, доволен, всё устраивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху