e107 скрипт портала

Как вам этот скрипт?

  • отвратительно

    Голосов: 2 9,5%
  • плохо

    Голосов: 2 9,5%
  • хорошо

    Голосов: 9 42,9%
  • Отлично

    Голосов: 8 38,1%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Slawka

Прохожие
Простой, бесплатный скрипт портала. В нём есть всё что необходимо: форум, галерея, новости и даже простенький магазин. Отлично сделаная админка. Работает довольно таки шустро. Рекомендую.
 
сначало делал на нем, но потом встретился дле и я перешел на него, из-за того, что сайт на дле грузился на локалке(т.е. будем считать это "идеальными" условиями) за буквально 1-2 секунды, е107-же, 10-12, делаем выводы..
 
сначало делал на нем, но потом встретился дле и я перешел на него, из-за того, что сайт на дле грузился на локалке(т.е. будем считать это "идеальными" условиями) за буквально 1-2 секунды, е107-же, 10-12, делаем выводы..

Я не знаю чем ты там грузишь, но у меня на e107 дольше всего грузится фотогалерея 3-4 сесунды. Так что делаем выводы..........:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Да речь идёт о бесплатных.......
 
главную страницу + я проверял на хосте в нете, тоже самое (если не дольше)
лучше один раз заплатить за цмс, чем потом платить в разы больше за хост
 
было время - ставил его, даже понравился... но с ростом проекта приходится переходить на более быстрые - на самом деле работает не так шустро, как хотелось бы =(
 
Я повторюсь, речь идёт о бесплатных скриптах
 
Я повторюсь, речь идёт о бесплатных скриптах

да я вообще-то ни слова не сказал на какие я переходил =)
да и ДЛЕ в то время, когда я Ешку юзал был бесплатным... =)
немного добавлю конкретики в свой предыдущий пост - для небольших проектов и более-менее быстрого хостинга - очень хороший скрипт...
 
точно, а я то забыл, я тож юзал когда была 4* версия, и там был только баннер, поэтому с дле можно сравнивать

сейчас бесплатных тоже не мало, которые все-равно шустрее е107...
 
А скажите, примерно на ккакую нагрузку расчитата e107 - когда начитает тормозить? А то действительно, для неприхотливых можно поставить её.
По опыту есто кто может посоветовать? количество коннектов, объем базы и т.д. - до какого уровня можно его смело юзать?
 
зачем ее тогда начинать использовать, если уже собрался на что-то другое переходить?

или ты мазахист? =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху