Помощь Два слеша в адресе или запрос никогда не завершится

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выключал - не помогло. Без квикстарта все робит, это и ежу понятно, но без квикстарта я саипусь шаблон настраивать в такой вид котрый нужен, так что ставить с нуля не выход )))

Спс, попробую сейчас... отпишусь, есть еще варианты?
Сначала попробуйте этот вариант, затем, как вам советовал Genko, т.е. отключите все плагины и посмотрите как будет работать. Не забудьте бэкап сделать.
 
Сначала попробуйте этот вариант, затем, как вам советовал Genko, т.е. отключите все плагины и посмотрите как будет работать. Не забудьте бэкап сделать.
повторюсь: отключение плагинов исключено, так как шаблон развалится - для этого и ставился квикстарт.
на бекап плевать, сайт ведь не доделан нифига, важно выявить причину, подозреваю уже что это "фишки" волшебного хостинга от ру центра, ибо таких тупых ошибок я еще нигде не встречал
 
подозреваю уже что это "фишки" волшебного хостинга от ру центра, ибо таких тупых ошибок я еще нигде не встречал
Проще всего проверить установкой на другой хостинг.. на локалке-то нормально работает?
 
А вы не думали, что ваш скачанный QuickStart может быть кривым самим по себе?! Не думайте, пожалуйста, раз это QS, то он самый идеальный. Студийные если же рассматривать, там такое люди делают, что даже и не подумаешь, что так можно сделать

Ребята, уже описали все "интимные места", где можно было посмотреть
 
А вы не думали, что ваш скачанный QuickStart может быть кривым самим по себе?! Не думайте, пожалуйста, раз это QS, то он самый идеальный. Студийные если же рассматривать, там такое люди делают, что даже и не подумаешь, что так можно сделать
Я бы мог так подумать, но разработчик IceTheme, кроме того все тупо перезалил и шаблон заработал... думается что это все-же косяк хостинга Ру Центр, так как перед тем как заливать даже вход в админку работать перестал, хз почему
 
Вот список версий:
1. Глюк хостера
2. Глюк самого шаблона
3. "Негладкая" установка J

Вообще, для будущего посоветую вам тестировать шаблон и сайт на локалхосте, дабы быстрее менять настройки, устанавливать компоненты, допиливать шаблон и т.д. Затем как все выстроено до ума, снимаете полный бэкап: архивируете и на хостинг. Это намного ускорит вашу работу и вы избежите разных глюков, в том числе интернет-канала, хостинга

На этой славной ноте тема :closed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху