Доры на SEDv4 и слив трафа на услуги в реале(марафон)

Имелось ввиду дорген с адекватной лицензией.
как в воду глядели. Вчера взял лицензию. Через неделю возьму новый сервак и вперёд.
Тот СедВ4 который сейчас всё ещё юзаю в полной мере функционален за исключения некоторых парсеров (обновления мне не доступны) и того что он рассчитан только на один сервак, глобально лицензия нужна мне для расширения своих дорвейных мощьностей т.к. можно будет на 3 сервака СЕД поставить + актуальность работы парсеров для меня тоже важна.
 
В индексе остался один дор. Трафика с него 7-10 уников.
Деньги в кармане, я на отдыхе, чуток отдохнём и снова в бой.
Этот марафон из 39 доменов считаю более чем успешным т.к. суммарно доходы покрыли вложения уже более чем в 20 раз, а времени было потрачено ну максимум 5 часов на все работы и по 5-10 мин. в день дрочения на статистику )))) (думаю это любят и делают многие).
 
Давно не пользовался седом, сегодня решил зайти на форум седа, посмотреть что новенького, жив ли еще, - а он не работает. Не работает ни форум, ни продажник, ни личный кабинет. Неужели сед все?
А как же скрипты, которые покупались?
 
Давно не пользовался седом, сегодня решил зайти на форум седа, посмотреть что новенького, жив ли еще, - а он не работает. Не работает ни форум, ни продажник, ни личный кабинет. Неужели сед все?
А как же скрипты, которые покупались?
А вы почаще покупайте закрытые скрипты.
 
А вы почаще покупайте закрытые скрипты.
Да вобщем-то на Сед мне грех жаловаться. Отработал он у меня в свое время наславу. Сначала брал здесь по складчине 3-ю версию, на нем же заработал и на 4-ю и не только.
Потом перешел на сеодор, на форум седа заходил изредка. Сегодня зашел и удивился.
 
Последнее редактирование:
ДА.
Проект закрыли.
В случае лажи с сервером, на котором установлен СЕД (например хостер IP заберёт или придёт надобность переехать на другой сервак) - жопа всем своим дорам )))
 
Если проект закрыли, возможно кто-то выложит скрипт, интересно поглядеть, даже если он закодирован.
 
Назад
Сверху