домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леон

Создатель
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
42
Реакции
3
Привет.
Интересует значит вот такой вопрос.
Хочу зарегистрировать домен US, читал что его могут регить только жители USA, правда? Что нет смысла его регить?
Да и вообще какой домен лучше всего для поисковиков, я так понимаю что домен com на первом месте, а потом уже все остальные net, org и так дальше?
Спасибо!
 
1) Честно говоря не в курсе. Знаю только что на естдомене регили и граждане украины этот домен (мои партнеры)

2) Поисковикам все домены 2 уровня одинаковы. Противоположное утверждать глупо и только в лесу)
Да, бытует мнение, что домен he лучше всех а на том же .cn поисковик даже не обратит внимание.
Все это бред. отмазка. Хорошее СЕО - вот основоположник успеха.

ПЫСЫ
Вот для ДМОЗа к сожалению домены имеют важность))
 
Хочу зарегистрировать домен US, читал что его могут регить только жители USA, правда? Что нет смысла его регить?
1) Честно говоря не в курсе. Знаю только что на естдомене регили и граждане украины этот домен (мои партнеры)

Зарегистрировать можно только в США. В другой стране невозможно. Наверное регистрировали через людей в Америке. По-другому невозможно.


2) Поисковикам все домены 2 уровня одинаковы. Противоположное утверждать глупо и только в лесу)
Да, бытует мнение, что домен he лучше всех а на том же .cn поисковик даже не обратит внимание.
Все это бред. отмазка. Хорошее СЕО - вот основоположник успеха.

Вы не правы. Отличия есть, к тому же огромные, может не google (хотя там тоже есть), но Yandex точно, неужели вы думаете, что Yandex индексирует .RU так же как и .SB (Соломоноские острова)??
 
Домен зарегить можно 100%

1. Тебе нужны американские прокси.
2. Реальный адрес в Америке (сканы паспортов на гугле есть)
3. возможно понадобиться номер телефона (реального), ну и тут тебе могут помочь американские партнеры просто поспрашивай на форумах кто живет в Америке

ну вот все.

Удачи!

ЗЫ

Может не получиться, просто потому что там могут проверить все: начиная от адреса заканчивая телефоном. Например, на имя регистаротора, если не будет совподать, то заблокируют регистрацию.
 
Привет.
Интересует значит вот такой вопрос.
Хочу зарегистрировать домен US, читал что его могут регить только жители USA, правда? Что нет смысла его регить?
Да и вообще какой домен лучше всего для поисковиков, я так понимаю что домен com на первом месте, а потом уже все остальные net, org и так дальше?
Спасибо!

Можно то всё, но не жителю этой суровой страны делать на этом домене проект, не рекомендую.. анулирование регистрации, за неправильно заполненные данные
 
Европейские домены

Не знаю на счет US, не сталкивался, но по поводу европейских, es, fr,de точно могу сказать что не нужно ни европейского адреса, ни жителя европы, единственная проблема, что потом на него могут предьявлять свои права жители этих стран, если у них есть фирма с этим именем, или торговая марка
 
IvanMad это чтоже получается регистрируя название фирмы на него автоматически резеврируется домен? На каких основаниях?
 
IvanMad это чтоже получается регистрируя название фирмы на него автоматически резеврируется домен? На каких основаниях?

Это вряд ли, просто если эта компания существует реально , а у Вас левые данные, то тогда могут быть проблемы...
 
неужели вы думаете, что Yandex индексирует .RU так же как и .SB (Соломоноские острова)??
По моему Яндекс давно не показатель.
Он сайты в зоне ru без причин выкидывает и проиндексировать не может, а вы его возводите в ранг эталона.
 
  • Заблокирован
  • #10
Нащет что это могут регать только сша чуш полная, все регают с россии и нечего же норм, есть один сайтик даже урл не помню хорошо шас популярен и в поисковых запросах тоже на первых местах, регай конешно если нужен тебе он...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху