• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Добавление полноценных записей посетителями

Skorp1oN

Мастер
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
387
Реакции
31
WP: 3.5.1

Приветствую всех!

Ищу плагин для размещения зарегистрированными посетителями, полноценных записей не заходя в админку (т.е. со страницы сайта).
Полноценный - значит что есть возможность загрузить миниатюру для этой записи, задать название, выбрать в какую рубрику будет добавлена запись и чтобы был визуальный редактор.

Заранее большое спасибо!
 
Я использовал раньше ads-wordpress, можно сделать любую форму добавления записи, использовать произвольные поля, аниспам, вырезать html, указывать время жизни записи (если надо) исключать категории и т.п. Единсвенное, там раньше небыло визуального редактора, новые версии не смотрел.

classipress с визуальным, где то тут на форуме валялся
 
Проблема, как у автора. Нужен плагин добавления новостей пользователями. У Post from site нельзя задать миниатюру, нельзя оформить текст. Пробовал пару аналогов, но там пользователям даётся доступ к библиотеке файлов, что тоже не комильфо.
 
для размещения зарегистрированными посетителями, полноценных записей не заходя в админку (т.е. со страницы сайта).
Полноценный - значит что есть возможность загрузить миниатюру для этой записи, задать название, выбрать в какую рубрику будет добавлена запись и чтобы был визуальный редактор.

Могу предложить свой вариант, но без использования плагина.
Создаете файл в теме page-stranici.php и в админке добавляете ее.
По умолчанию могут добавлять зареганные пользователи
Также по примеру шаблона можете добавлять свои данные, таксономии...
 
Последнее редактирование:
А как сделать что-бы пользователи могли добавить 10 картинок, тоесть портфолио...при аппруве оно бы публиковалось на сайте?
 
Такой подойдет?

Сам щас его тестю, неплохой. Правда есть версия посвежее, но думаю для ознакомления этой будет достаточно. Может позже добавлю новую.
 
В своих блогах я использую такие плагины для постинга посетителями:

Frontier Post
Profile Builder
Theme My Login

Правда их нужно подтачивать так как после установки и активации становится много зарегистрированных ботов.
 
Такой подойдет?

Сам щас его тестю, неплохой. Правда есть версия посвежее, но думаю для ознакомления этой будет достаточно. Может позже добавлю новую.

Да, плагин, действительно, очень классный.
Выложите, пожалуйста, версию по-новее. Буржуи за нулленую версию денег просят)
 
Назад
Сверху