Devana, некое подобие травиана ( travian.ru )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все сдделал по мануалу, залил поправил файл антет.
Выдает сообщение Could not connect to DB. Что на инстале что на индексе.
П.С. Ставлю на поддомене.
Помогите плиз.
 
Проверь параметры конекта к БД. Поддомен на той же машине. что и сервер с БД?
 
Никто не пробовал переделать скин под мобильные устройства? Просто на games.sasisa.ru нашёл игру MobileWar, движок очень напоминает девану... Поделитесь соображениями, а можно и скинами =)
 
Давно занимаюсь этой игрой, много чего изменил, исправил, дополнил. Правда до идеала еще далеко. Но есть один баг, который периодически появляется у моих игроков.
Суть бага: Отправляются войска в набег на город. Набег проходит с победой, в отчет все нормально. Таймер показывает, что войска возвращаются назад. Но по окончанию времени, войска так и не приходят. Как будто и не было вовсе. Куда они деваются никто не знает.
Если кто сталкивался с подобным багом, помогите пожалуйста его решить.
 
А как игра то сама, норм ? Просто даже незнаю что из себя представляет. В локалке есть социалка на phpfox) думаю каку-нибудь игру для юзеров установить
 
Поставь движок от Суперновы из соседней темы игра нормальная и довольно прилично прилизана, как говорится минимум усилий - максимум удовольствия. +он постоянно обновления выкладывает. А с этой придется попотеть основательно!
 
А как игра то сама, норм ? Просто даже незнаю что из себя представляет. В локалке есть социалка на phpfox) думаю каку-нибудь игру для юзеров установить
А вы вообще 1-й пост читали? :) Там даже ссылка есть на игру, можете посмотреть и ознакомиться.
Еще есть альтернатива Диваны, сильно доработанная и дополненная, и больше похожа на Травиан - Travland revolution 0.5:
Сайт разработчика сборки

Скачать

Можете их обе посмотреть, сравнить и выбрать понравившийся.
 
Подниму тему :). Никто не знает, когда автор выпустит devana 2? Вроде как обещал, но почему-то его блог давно не обновляется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху