Давайте обработаем NewsGrabberJC напильником

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я б хотел штоб ему сделали совместимость с пхп 5 а то уже чуть замахивает што все хосты на него переходят...
 
Я б хотел штоб ему сделали совместимость с пхп 5 а то уже чуть замахивает што все хосты на него переходят...
чет непонял а что у него нет этой совместимости?:confused: а чеж тада он у меня на пхп5 пахает без проблем
 
чет непонял а что у него нет этой совместимости?:confused: а чеж тада он у меня на пхп5 пахает без проблем
А какое окружение не дает работать? у меня на 5 разных серверах пашет без проблем. Правда у меня лицензия про.
 
C лицензией ПРО и у меня как ни странно работает, а вот обычный наш нулленый граббер там том же сервере никак, а на другом - свободно.
 
C лицензией ПРО и у меня как ни странно работает, а вот обычный наш нулленый граббер там том же сервере никак, а на другом - свободно.

короче проще купить лицензию, чем тратить тонны времени, нервов и трафега. время = деньги. :nezn:
 
Золотые слова, так и сдел
 
Так на каком уровне сейчас стоит ситуация, этот грабер очень требователен конкретно к хостеру или всё зависит от ручек?
 
Так на каком уровне сейчас стоит ситуация, этот грабер очень требователен конкретно к хостеру или всё зависит от ручек?
И то и другое. Если встроенная лента тянется - значит дело в руках. Если нет - в хостинге. Свежие настройки ленты можно взять на демке у афтара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху