• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.5.7 Final Release

Как вам новый DLE 5.7?

  • Нормально

    Голосов: 51 44,7%
  • Херня

    Голосов: 32 28,1%
  • Пойдёт

    Голосов: 31 27,2%

  • Всего проголосовало
    114
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решение проблмы не рза описывали... Рекламные материалы отключи... если не используеш (если используеш хз :) )
еси ты имееш в виду управление баннерами с админки, то не использую...
 
При редактировании комментария внизу в статус баре експлорера показывается ошибка в ява скрипте. Это ошибка при нулле или баг самой системы??

Добавлено через 4 минуты
И еще прикол пару раз был: не могу зайти в админку, говорит что нет такого пользователя :thenks:
 
или в браузере, или в твоем шаблоне, скорей всего.
у меня всё с этим впорядке было...
 
При редактировании комментария внизу в статус баре експлорера показывается ошибка в ява скрипте. Это ошибка при нулле или баг самой системы??

Добавлено через 4 минуты
И еще прикол пару раз был: не могу зайти в админку, говорит что нет такого пользователя :thenks:
У меня такая же фигня ...
 
При редактировании комментария внизу в статус баре експлорера показывается ошибка в ява скрипте. Это ошибка при нулле или баг самой системы??

Добавлено через 4 минуты
И еще прикол пару раз был: не могу зайти в админку, говорит что нет такого пользователя :thenks:
попробуй просто замени на последний темплит формы для входа...
вероятно слетит разметка страницы (последние логины пошире), зато узнаеш хоть в чём проблема...
 
При входе в админку пишет "доступ отклонён", в чём проблемма?
 
вобщем дело ясное, 57 глючная, ждем 60..
 
У меня при добавлении комента, страница зависает, и тока рефреш помагает.
 
у меня в operе пишит "Hacking attempt!"
после таго как я "в настройках скрипта" малость изменил(незнаю что именно привело к этому, на сохранение нажал только на "Использование технологии AJAX").
потом не мог больше заити, писало юзер/пв не правельны! потом после так раз 5ти "Hacking attempt!"...

зашёл через iexplorer, всё идёт!:eek:

что это может быть?

edit
нашёл
это происходит еслия хочу заити на admin.php, сразу получаю " Доступ отклонен!"
а если на главной то всё нормально...
но в опере всё закрыто:(
 
Вот что еще мною было замечено:
При добавлении картики к новости, сначала мы жмем на кнопочку добавить файл на сервер и появляется окошко в котором показаны все картинки и сверху кнопочка загрузить, сначала мы нажимаем на кнопочку обзор и выбираем файл который необходимо загрузить. Загружаем. Файл добавляется в список загруженный к данной новости. Работает все отлично. После мы этот прикрепленный файл удаляем и снова прикрепляем к новости. И смотрим, что получается: выше еще добавляется файл без названия. Причем этот баг во всех версиях. Важно это делать когда в новости нет других прикрепленных файлов. На лицензионной версии так же?

Добавлено через 47 минут
У меня при добавлении комента, страница зависает, и тока рефреш помагает.
а еще бывает когда на ссылку жмешь "назад". Это експлорер корявый, в опере такого не было....пока....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху