• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.0 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
понял значит всё отредактировать можно в редакторе а потом
Просто использовать и добавлять новости и всё такое

Добавлено через 1 минуту
тока я не пойму статически страницы или всё таки категории чем разница... и что из них
 
понял значит всё отредактировать можно в редакторе а потом
Просто использовать и добавлять новости и всё такое

Добавлено через 1 минуту
тока я не пойму статически страницы или всё таки категории чем разница... и что из них
ты сам себе ответил на вопрос :)
страница и категории, чувствуешь разницу???
одна страница и куча страниц в одной категрии..
 
так значит создать страницу, в одной категории
 
так значит создать страницу, в одной категории

нет, значит ты не понял... :)
ты можешь создать сайт из отдельных страниц, которые не будут привязаны ни к каким категоиям, напимер "Правила портала". Но основная функция движка, это создание категрий, то есть: новости, программы, кряки, флеш и т.д. (это типо варез сайт). И во всех категриях можно постить новости, каждая новость это отдельная страница, но она привязана к определенной категории. весь функционал не напишешь, но основа в этом.
 
вот хочу поинтересоваться раньше на это внимания не обращал : делаю массовую отправку емейл сообщений письма пользователям не приходят на ящики майл,yandex,pochta.ru и т.п :на яндех доходят но спустя минут 20-30
это проблемы у хостера или в движке можно настроить ?
 
какой метод отправки у тебя стоит?
 
какой метод отправки у тебя стоит?

в общем в "настройках системы" "Настройки E-Mail" "Метод отправки почты" ставил ( PHP Mail ) ставил и ( SMTP )
в рассылке сообщений ставил Редактор сообщений:BBCODES и WYSIWYG
результат один и тот же !
но дело в том что в отправки сообщений стоит получатели все тоесть и админ
вот ко мне на хост в ящик приходит моментально то что я отправлял а на другие почтовые ящики нет
вот я и думай может это дело в хосте через ихний сервер проходит все это ?
 
как привязать статическую страницу к категории...?

Добавлено через 5 минут
ещё вопрос как тут с баннерами я заметил что баннер один может распологаться только верху а как сделать чтоб везде... ?
 
как привязать статическую страницу к категории...?

Добавлено через 5 минут
ещё вопрос как тут с баннерами я заметил что баннер один может распологаться только верху а как сделать чтоб везде... ?
1. На хрена привязывать статическую страницу??? создавай категорию и пиши там новость. если надо что бы она всегда была вверху, зафиксируй новость.
2. читай мануал, там подробно описано о баннерах. впиндюрить их можно где угодно, так же рандомно в списке новостей могут появляться.
 
  • Нравится
Реакции: DMK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху