• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какие именно модули не подходят ?
Большинство модулей не работает из-за того, что не находят классы по работе с базой данных. В большинстве случаев это просто решается копированием определенных файлов.
 
in install.php

mail("pinkfloyd1488@mail.ru", "Привет, вот тебе данные",

:mad: !NOT NULLED!


Мдя.. Самое смешное, то что процентов 80 скачавших этот архив - имеют лишь поверхностное представление о PHP, им и невдомек просмотреть install.php например.. а зачем?)) Поэтому - сразу устанавливают скрипт на хостинг, радости до жопы(надож все скорее :)), и как результат - плодяцо как грибы после дождя, топики с сабжем "Меня взломали , почему?; Обновил скрипт - не могу попасть в админку? и т.п." :D
Уже черт те знает какой раз админы напоминают Вам всем: Будьте бдительней к контенту который льете с варезников! Модер тоже живой, поэтому чисто физически не может скачать и проверить все то - что выкладываете Вы, дорогие юзвери! :tcl: Поэтому лучше один раз проверить, или дождаться каммента на выложенный софт, чем потом
сто раз кусать себе локти.ИМХО
 
В новой версии DataLife Engine v.6.5 была обнаружена небольшая ошибка, при которой ЧПУ для новостей, которые добавляются через RSS импорт новостей, формируется по старому формату с использованием даты.
 
Хватит уже мусолить тему псевдо нулла.
 
вопрос такой, хочу конкурс замутить, голосование на форуме и в движке сложно накрутить, как защита с этим? DLE forum от создателей движка
 
Здесь я думаю проще воспользоваться другими скриптами, которые специально для этого созданы. Ведь DLE это в первую очередь новостной движок.
 
вопрос такой, хочу конкурс замутить, голосование на форуме и в движке сложно накрутить, как защита с этим? DLE forum от создателей движка

накрутить можно что угодно, не важно что ставить )

а поводу форума DLE forum забей ) при обновлении ДЛЕ геморой страшнейший
 
Угу недавно єтим занимался ужос просто кошмар проще было поставить воще левый форум отдельно (((
 
Как в pm_alert убрать скролл?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    25,2 KB · Просмотры: 31
Как в pm_alert убрать скролл?

Очень просто:
/engine/modules/pm_alert.php
строка 37:
<fieldset><legend>{$lang['pm_from']} <b>{$row['user_from']}</b></legend><div style="height: 125px;overflow: auto;">{$row['text']}</div></fieldset>

тебя интересует: overflow: auto;
надеюсь знаешь, что с этим делать?

Диву присваиваешь класс (или стиль прописываешь) и там укзываешь свойства....

Гуд лакин! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху