• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Data life engine 6.0 final release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты слепой? на прошлой странице уже написали что нужно написать в файл хтаццесс что б все работало...хватит флудить просмотри предыдущую страницу и закрыть вопрос.......

Наверно я не догоняю - вероятно просто не такой умный как ты! :)
Спасибо за совет и поздравляю с новый сообщением (уже 20 :)
 
вот еще есть вопрос, решил почистить базу 60k объяв, одним словом удалить все объявы ну и сделать ето с помощью мастера оптимизации в дле, думал он думал минут 5 и видал ошибку User ААААААА_ААА already has more than 'max_user_connections' active connections :-]

И еще как RSS грабером грабануть полную новость с ДЛЕ если она разбита на несколько страниц ?
 
ты слепой? на прошлой странице уже написали что нужно написать в файл хтаццесс что б все работало...хватит флудить просмотри предыдущую страницу и закрыть вопрос.......

На предыдущей странице описано как настроить хтаццесс, если дле ставится не в корень сайта.
А как настроить если собственно в корень. у меня так и не работает. Если вырубить ЧПУ, то все прекрасно.
 
Аналогичная проблема :-(

Буду постить тех.поддержке. Если узнаю скину тебе в личку.


P.S. Видимо тут один зрячий. :)
 
На предыдущей странице описано как настроить хтаццесс, если дле ставится не в корень сайта.
А как настроить если собственно в корень. у меня так и не работает. Если вырубить ЧПУ, то все прекрасно.
У меня по этому поводу только одна мысль - проверь, установлен ли у тебя на апач mod_rewrite? Потому что именно он отвечает за ЧПУ.
 
И еще как RSS грабером грабануть полную новость с ДЛЕ если она разбита на несколько страниц ?
Никак..........
 
при обновлении с версии 5.7 до 6.0 появляется ошибка на главной странице админпанели:

The Error returned was:
Unknown column 'approve' in 'where clause'

Error Number:
1054

SELECT COUNT(*) as count FROM dle_comments WHERE approve ='0'


в чём проблемма? можно как нибудь исправить?
 
А ты точно обновил через update.php? или просто новую версию залил и коннект к базе настроил?
P.S. помню у меня такое было когда без обновления юзал базу с старой версии.
 
Я конечно могу ошибаться, но:
Обновление нужно делать постепенно. Т.е. сразу с 4.0 на 5.0 не обновишься, так же как и в данной проблеме. Нужно в общем с каждой версией обновляться... Если не прав поправьте
 
я обновил с 5.3 до 6.0 и всё отлично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху