CS-CART ИМПОРТ ЭКСПОРТ

Open phpmyadmin go to "store_import_tag_links" table and push export, open saved file. Then give me strings after CREATE TABLE......
like that
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
I cant seem to find store_import_tag_links its not in any tables.

Sorry for double post, Do I've to enable the addon and then re-run the import for me to view the table...
 
Последнее редактирование модератором:
может, немного не по теме, но все же... Может кто подскажет как перенести данные с cs-cart 3.x.x в 4.3.x.... Интересует больше перенос некоторых страниц (новости сайта и обзоры техники)
 
It really never work for me CS-Cart is junk, If I were you, I would go for Magento 2.x
 
В екселе выбирай Данные-Из текста-Выбираешь документ-Кодировка UTF-8
 
Дамы и господа!
Столкнулся с проблемой - очень медленный импорт товаров в cs-cart
Купил мощнейший сервер:
CPU: ten cores
Intel® Xeon® E5-2620v3, E5-2630v4 or 4114 processor
60 GB RAM (guaranteed)
1600 GB disk space (100% SSD)

php7.3.0 / mariadb-10.3 / nginx / apache

Обновление цены и наличия 150 000 товаров длится больше суток.
Подскажите, как настроить сервер, чтобы ускорить процесс импорта.
 
У меня на хостинге 60 000 товаров обновляются минут 10. На сайте карта есть рекомендованные ими хостинги за адекватные деньги. Я использую частный хостинг уже год-два и проблем не имею хотя до этого сидел на ВПС.
 
У меня на хостинге 60 000 товаров обновляются минут 10. На сайте карта есть рекомендованные ими хостинги за адекватные деньги. Я использую частный хостинг уже год-два и проблем не имею хотя до этого сидел на ВПС.
Можешь поделиться настройками своего сервера?
 
Добрый день. Возникла проблема с экспортом товаров. Доходит до половины и зависает. В чем может быть проблема? cs-cart 4.9.1
 
Назад
Сверху