• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Crocoblock (набор инструментов для Elementor)

starwanderer

Хранитель порядка
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
1.919
Решения
3
Реакции
4.191
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
33505252.jpg
Безопасно. Оригинальные плагины без модификаций с сайта производителя.
Crocoblock
— предоставляет создателям веб-сайтов современный набор инструментов, расширяющий возможности построителя Elementor. Экономит время и позволяет создавать веб-сайты быстрее, умнее и проще.

Это "шапка" темы. Здесь будет располагаться общая информация о расширениях (плагинах) Crocoblock, ссылки на смежные темы и наиболее важные посты с решениями теx или иных задач.

Плагины выкладываются как поштучно по мере обновления, так и набором, актуальным на определённую дату.
Эта дата указана в имени архива и установлена номером версии (год.месяц.день).

На данный момент плагины работают без необходимости их модифицирования.
Некоторое исключение составляет JetElements, где не работает его собственная библиотека шаблонов, что не критично.

Смежные темы:
Elementor Pro - современный визуальный конструктор для Wordpress.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vmsk
Если крокоблок пишет осталось 30 дней.... То через месяц сайт перестанет работать с плагинами этими?
 
Если крокоблок пишет осталось 30 дней.... То через месяц сайт перестанет работать с плагинами этими?
У меня с некоторых пор эти плагины ничего подобного не пишут и работают без ограничения по времени.
 
Если крокоблок пишет осталось 30 дней.... То через месяц сайт перестанет работать с плагинами этими?
у меня по истечению работать перестало, но видимо это у меня не из того места руки растут
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #34
У меня с некоторых пор эти плагины ничего подобного не пишут и работают без ограничения по времени.

у меня по истечению работать перестало, но видимо это у меня не из того места руки растут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху