coolsilence.com и coolsilence.ru

  • Автор темы Nonamemaster
  • Дата начала
N

Nonamemaster

Прохожие
Брались под магазин систем охлаждения в 2008. Висят на паркинге.
Просьба оценить. Заранее спасибо.
 
по мне так ниочем, с тем же успехом можно к слову cool еще что нибудь прибавить, эфект будет тот-же
 
Очень интересные экземпляры.

Из минусов.

1. Обычно связку ру сом берут интернациональные конторы у которых есть офисы или представительства как минимум в странах СНГ. Иначе бессмысленно.

2. Прохладная тишина, прохладное спокойствие ? так не одна уважающая себя контора не назовет, ну разве что дзен буддисты какие то :). Не то чтобы имя плохое, просто у нас так не принято.

3. 99 процентов человек не наберут на клавиатуре этот домен + его абсолютно невозможно надиктовать по телефону. Русские конторы обычно берут связку ру+рф.

Из плюсов.

Кулсайленс.ком отличный домен ! америанцы любят такие имена, и они им понятны на все сто, я бы поставил его на аукцион седо, думаю можно нормально заработать!
А рушку в топку она никакая :).
 
Спасибо за подробный ответ! Домены брались до кризиса под магазин компьютерных систем охлаждения (жидкостное, фрион и т.д.) ну и соответственно снижение шума. Вот откуда "прохлада" и "тишина". ком на седо запаркован, завтра отправлю по Вашему совету....
 
Брались под магазин систем охлаждения в 2008. Висят на паркинге.
Просьба оценить. Заранее спасибо.
Домены очень интересные, я заинтересовался в их приобретении. Если вы им до сих пор не нашли применения, напишите в личку.
 
Назад
Сверху