[Ищу] CMS интернет-магазина продажи западной фармацевтики

теперь сам ищу на чем такие делать.
Такие магазины делаются двумя способами,
первый - единый магазин, которому возможно задать свой дизайн и тему оформления, подключаются отдельные домены, но работает фактически на единой базе.
Для opencart 1.5 были готовые плагины, в дальнейшем за этим движком не следил, возможно тоже есть, посмотрите на envato, в темах, коде, точно не скажу.

Второй способ - единая API база данных, делается на любом фреймворке. Партнерам раздаются плагины для популярных cms, чаще всего wordpress, все заказы автоматом приходят в вашу систему.
 
Такие магазины делаются двумя способами,
первый - единый магазин, которому возможно задать свой дизайн и тему оформления, подключаются отдельные домены, но работает фактически на единой базе.
Для opencart 1.5 были готовые плагины, в дальнейшем за этим движком не следил, возможно тоже есть, посмотрите на envato, в темах, коде, точно не скажу.

Второй способ - единая API база данных, делается на любом фреймворке. Партнерам раздаются плагины для популярных cms, чаще всего wordpress, все заказы автоматом приходят в вашу систему.
По моему опенкарты это слишком громоздкие цмски для фарм партнёрки. Скрипт, где будут тусить аффилейты я, допустим, нашёл. Теперь ищу какие им витрины выдавать буду. Оптимально как у конкуретнов брать. Для начала такие как в стартпосте или уже посложнее, допустим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - алфавит топ)

Пока нет кодера то ищу сторонние решения, буду рад советам
 
Последнее редактирование:
Что-то порылся, пока не нашел ничего полезнее чем:
Второй способ - единая API база данных, делается на любом фреймворке. Партнерам раздаются плагины для популярных cms, чаще всего wordpress, все заказы автоматом приходят в вашу систему.
А где бы такой скрипт найти? Хочу разобраться.
 
А где бы такой скрипт найти?
Все равно придется поискать разработчика или разобраться самому.
Можно сразу взять готовые решения, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По запросу Automatically Generate REST API For Database достаточно много вариантов и примеров
 
Все равно придется поискать разработчика или разобраться самому.
Можно сразу взять готовые решения, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По запросу Automatically Generate REST API For Database достаточно много вариантов и примеров
Спасибо, но сложно, без поллитра мне не разобраться. Что нибудь на подобие готовых CMS как на envato искал
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху