Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ужасно не понравился хостинг от РБК. Постоянно сервак лежит. А когда работает тормозит.
 
Брал firstdvs.ru, постоянные тормоза при выполнении любых скриптов, очевидно виртуальные машины жутко перегружены
 
bizhost.ru
Саппорт просто убил. На вопрос почему упал сайт(а по ходу и весь серв). Мне девушка вероятно блондинка, сказала у нас свет моргнул и серв вырубился. Я не знаю может это прикол был. Но я в шоке был.

Это шутка что ли? :ay:
 
bnetworks.us
Саппорт мертвый, сервак очень часто тормозит либо вобще лежит.
 
hostrel.ru

Отвратительный хостинг.
Заказала и оплатила хостинг 1 октября, а выслали пароль и логин только 10 октября.
Плюс к тому изменили сами пароль и мне не говорят.
Вопщем не работает хостинг уже 13 дней (
Да и суппорт молчит (
 
Пользуюсь достаточно долго хостингом imhoster.net
последние 4 месяца постоянные сбои.
они являются ресселерами американских датацентров. Постоянного контакта нет. все через систему тикетов. Суппорт более чем непрофисиональный. Если захотите пользоватся их услугами то почитайте для начала форум. Отрицетельных отзывов море..
 


Саппорт еле шевелится, SSL для PHP ставят уже третью неделю, аргументируя тем что "This is a special request so it's not fast like other regular support
request". Я все понимаю, но три недели - это слишком.
 
извините если повторюсь. Какой хостинг не очень дорогой, ну в пределах 10 баксов в меся, и более менее стабильный?? Спасибо за ответ.
 
извините если повторюсь. Какой хостинг не очень дорогой, ну в пределах 10 баксов в меся, и более менее стабильный?? Спасибо за ответ.

попробуй TheJetHost.com - два месяца, полет нормальный
 
hmsite.net

было на бесплатном хостинге пару сайтин, снесли без предупреждений...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху