Что вас раздражает в сайтах?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное покажусь профаном. Но для меня тихий ужас - это facebook.comю Чёрт ногу сломит, такое чувство, что они специально собирали консилиум и решали как бы так навертеть, чтоб было неудобно. Хотя все мои друзья иностранцы, наоборот говорят, что лицокнига очень удобна. Наверное это в крови =)
 
Сильнее всего раздражает музыка которая сама включается при заходе на сайт (слушаешь песенку какую нибудь, подпеваешь такой "ля ля..." а тут из колонок "ФРИСТАЙЛА!! туц туц..")
всплывающие баннеры уже давно не беспокоят, так как кромсальщик рекламы хорошо работает..
 
Несоблюдение правил орфографии.
 
Раздражает когда после регистрации, например на форуме, требуется написать определенное количество сообщений, для того чтобы видеть скрытый текст
 
напрягает надпись "вы занесли в нашу базу переход из *****". Вот мне не пох, что я там занес? В чем смысл?
 
Несоблюдение правил орфографии.
Да, но только если новостной сайт.

Раздражает когда после регистрации, например на форуме, требуется написать определенное количество сообщений, для того чтобы видеть скрытый текст
Это когда общетематический форум. А вот если узкоспециализированный и плюс еще на нем выкладывают уникальную и полезную информацию, тогда может быть.

А в основном не нравится: ошибки кода, медленный сервер, много рекламы, нерабочие ссылки.
 
1. Когда красивый дизайн делается в ущерб информативности. В частности не люблю огромные шапки.
2. Сложные каптчи.
3. Выделение жирным ключевых слов, когда это не важно для понимания контекста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху