Что с коммерческой точки зрения выгоднее, доска объяв. или каталог?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доски труднее модерировать, сейчас даже самые навороченые капчи пробивают, имхо каталог будет лучше поставить и труда поменьше и данные приходят более менее упорядочеными
 
а может мы путаем разные веши ???? каталог это каталог а доска объявлений .... это доска :) ... и последние тенденции заработков в мнете показали что заработок на катологах и досках упал до нуля :-]
 
  • Заблокирован
  • #93
думаю лучше сделать 2 в одном + размешение статей информации и новостей по данной тематике)
 
Что с коммерческой точки зрения выгоднее, доска объявленийили каталог. Я имею ввиду наполнить их содержимым с помощью различных сервисов, типа 1 пс и повесить например бегуна и зарабатывать на низкочестотниках.
Делай норм сайт а на эти каталоги и доски у яши алергия.
 
Логически после прочитаного и на собственном опыте проверено ( забанил Ян 2 доски и 1 каталог - уж оочень узкотематические были и модерировались )
Можно посоветовать, делать для буржуйского трафа ибо Гугл не банит что доски что кталоги.
 
Моя практика показала, что доска выгоднее. Однако наполнить её весьма сложновато бывает.

Добавлено через 1 минуту
Логически после прочитаного и на собственном опыте проверено ( забанил Ян 2 доски и 1 каталог - уж оочень узкотематические были и модерировались )
Можно посоветовать, делать для буржуйского трафа ибо Гугл не банит что доски что кталоги.
Ага, не банит. Но фильтры ложит.
 
а может мы путаем разные веши ???? каталог это каталог а доска объявлений .... это доска :) ... и последние тенденции заработков в мнете показали что заработок на катологах и досках упал до нуля :-]

общался с автором одной доски из 10-ки яндекса. человек зарабатывает на контексте не менее 1,5 килобаксов в месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху