Читать Всем

Губка Боб

Квадратные штаны
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
399
Реакции
428
1. При создании новой темы четко формулируйте свою мысль.
Создание тем не относящихся по тематике к данному разделу форума, расценивается как набор постов и карается БАНОМ.
2. При оформлении темы использовать префиксы:
[Движок] - вопросы касающиеся самого скрипта-релизы, обновления
[Обсуждение] - вопросы касающиеся непосредственной работы со скриптами
[INFO] - общая информация по скриптам.
3. Если тема или вопрос не несет полезной информации – время пребывания автора в бане в зависимости прямо пропорционально тупости поста.
4. Любая реклама в разделе ЗАПРЕЩЕНА.
5. Глобальные правила форума так же действуют в разделе, так что их тоже лучше прочесть.
6. Идиотизм крайне наказуем.

В связи с осложнившейся ситуацией с повальным идиотизмом дописываю. Данная ветка форума предназначена для обсуждения движков, решения каких либо вопросов,но не для просьб типа "скиньте рабочий дебаженый скрипт, а то тут все фуфло тулят". Просьбы "дайте" без встречных "возьмите" воспринимаю как "пошли вы нахер, я тут самый умный" со всеми вытекающими последствиями. Тематика поста может быть связана ТОЛЬКО с движком браузерной игры, онлайн игры или SDK 3D(с исходниками или без) движка, все остальные ТС уйдут на хер в баню независимо от актуальности темы.

P. S. При малейшем подозрении, что автор поста выложил ссылку, ведущую на его ресурс - время в бане будет исчисляться от 2-х недель. Развивайте свои ресурсы другим способом.

P. P. S. Ссылки на ресурсы, где необходима регистрация(вконтакте, одноклассники и прочая ересь ) запрещены. В качестве привода в чувство – бан на месяц, независимо от актуальности темы. Хотите что то выложить, показать – заливайте на файловые обменники. Сие изменение связано с тем, что подобной фуетой как социальные сети я не пользуюсь, а ссылки проверять должен. Если решили сослаться на эту ересь, значит сочли нужным плюнуть мне в глаза.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху