Чего Вам не хватает на форуме? 2023

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
В предыдущей теме много чего обсуждали.. желающие могут перечитать (Я тоже перечитаю некоторые страницы в ближайшее время...) Чего Вам не хватает на форуме? 2013-2022

Приветствуются новые идеи и предложения... Включая конкретные плагины, для улучшения функционала и работы форума в целом..

Самые активные и интересные пользователи будут награждаться лайками. :secret:
 
Сделать внизу кнопочку как вверху - "отметить форумы прочитанными".
При выборе "новые сообщения", пролистывая вниз удобно отмечать.
 
Да в форуме свмсла нету менять что-то, отличная система и в принципе ничего лишнего_:/
 
Да в форуме свмсла нету менять что-то, отличная система и в принципе ничего лишнего_:/
Смысл всегда есть, к примеру можно ресурсы добавить. Бывает в топике ищешь что-то, лысеешь, либо битая ссылка, либо не актуальная, а то и вообще надо целый квест прости чтобы добраться до нужного.
 
Смысл всегда есть, к примеру можно ресурсы добавить. Бывает в топике ищешь что-то, лысеешь, либо битая ссылка, либо не актуальная, а то и вообще надо целый квест прости чтобы добраться до нужного.
Ресурсы штука хорошая, при условии, что авторы ресурса выкладывают материал на обменники с длительным сроком хранения и не трут его за нехваткой места.
Я думаю, что вы уже убедились в этом на параллельном форуме. Сунешься в ресурс, а там дырка от бублика.

Всё равно, всё упирается в вопрос поддержания порядка, как самими пользователями, так и администрацией.
Если пользователи будут создавать хаос, то администрация с модераторам не справится никак.
С не рекомендованными обменниками и постингом во вложения уже замучался бороться.

Здесь сейчас есть закрепление первого поста (шапка) и возможность стать куратором темы.
В принципе, это некая альтернатива ресурсам.
Берите кураторство над темой, следите за порядком там. Выносите самое важно в шапку темы.
Будет порядок и удобство.
 
  • Нравится
Реакции: GiT
Больше развитие раздела с криптовалютами
 
Новым пользователям нельзя создать тему, если пользователю нужна помощь в чем либо
 
Назад
Сверху