• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль CaTIndex 1.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет ШОК.... рад что ты появился... что там со 2й версией... я понимаю что это не основна работа и заработок, но публика требует и нуждается
 
  • Заблокирован
  • #62
Вопрос к Электрошоку, или к тому, кто в курсе. Как поправить шаб катиндекс.тпл, чтобы заработал экспорт РСС. Слышал, что дело в возможности отображения новостей в боковых блоках основного шаблона. Может, просто взять тпл от более ранней версии модуля?
Кто посоветует?
 
У меня две проблемы.
Не отображаеться новости,которые не опубликованны.
То есть я в настройках поставил "показывать только те что не разрешены на главной". Если ставлю "показывать только те что на главной" то паказывает что на главной.
И еще после того как поставил мод,все ссылки на скачку файлов с сайта(например fukthem.rar) стали [attachment=],и файл можно скачать только в полной новости.
Помогите разрешить проблемы

Вообщем новости пупбликуються только в смешенном порядку,одна новость та чно не опубликованна на главной,другая что опубликованна. При этом в настройках стоит "показывать только те что на главной"
 
То есть я в настройках поставил "показывать только те что не разрешены на главной". Если ставлю "показывать только те что на главной" то паказывает что на главной.
это и в оригинальной версии 1.9 от Электрошока не работало, и в версии 1.9b

И еще после того как поставил мод,все ссылки на скачку файлов с сайта(например fukthem.rar) стали [attachment=],и файл можно скачать только в полной новости.
в короткой новости вырезаются все BB-коды. Это важно, иначе получается вообще кашмар.
 
это и в оригинальной версии 1.9 от Электрошока не работало, и в версии 1.9b
Так что,новости будут дублироваться если не отключить показ снизу простых новостей?Можно ли как то сделать что бы они не дублировались?
 
Так что,новости будут дублироваться если не отключить показ снизу простых новостей?Можно ли как то сделать что бы они не дублировались?

если разбираешся в коде php то можно, я не сильно "рублю", поэтому жду версии 2.0 как и все остальные. думаю есть те кто довёл до ума, но делится они к сожалению не хотят...
 
Вопрос ко всем:
Админка:
Стоит ли делать управление каждым блоком в новой вкладке (и наждо ли это вообще)
какое количстве блоков сделать в стандарте?
 
  • Заблокирован
  • #68
Для стандарте хватит 4 блока.
 
Вопрос ко всем:
Админка:
Стоит ли делать управление каждым блоком в новой вкладке (и наждо ли это вообще)
какое количстве блоков сделать в стандарте?

Категорий вполне нормально, как на скрине. Пробовал, по крайне мере, мне хватило :)
А вот насчет раздельного управления - хорошая идея. Если для каждого блока свои настройки, это уже давно нужно. Да и удобство значительно повысится.
 
  • Заблокирован
  • #70
Вопрос ко всем:
Админка:
Стоит ли делать управление каждым блоком в новой вкладке (и надо ли это вообще)
какое количстве блоков сделать в стандарте?
Управление каждым блоком в новой вкладке, ИМХО, нужно. Это удобнее и важно для современных новостных сайтов.
Что касается количества блоков, то я предлагаю, минимум, 15. Это не много, и не мало, посчитайте количество новостных блоков например, на gazeta.ru и вы поймете, о чем я.
Неплохо было бы и предусмотреть возможность управления расположением текста для каждого блока в отдельности, а то у всех текст либо справа, либо слева, либо по центру, что не есть хорошо.
При удачном дизайне такой мод будет незаменим для новостного сайта на ДЛЕ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху