Бюджет на продвижения видеоканала YouTube

Допустим у меня есть группа ВК с посещаемостью в 1к человек. Получится ли за счёт неё раскрутить канал на ютубе до того же 1к просмотров, за месяц или два?
А что за видео? 1к просмотров в месяц или в день? Напишите подробнее, я проконсультирую
 
ТС, какова судьба проекта спустя почти 4 года? Каких результатов достигли и каковы оказались реалии/цены продвижения? Спасибо за ответ.
 
ТС, какова судьба проекта спустя почти 4 года?
Присоединяюсь к вопросу. Недавно пытался раскручивать видео по официальной рекламе ютуб, совсем не бюджетное решение. Далее пользовался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, результатом доволен.)
 
Хоть многие и не советуют прибегать к помощи накрутки, хочу сказать, что это довольно таки эффективный метод задавить конкурента по низкочастотным запросам.
Несмотря на то, что наш контент на канале был уникален, качественный и оптимизированный для поиска по феншую, ребята, которые продвигали за бабки канал по антирекламме с очерняющими роликами, на накрутке смогли выдавить наши ролики из топа по низкочастотным запросам и плотно там засели, при том, что выполнив заказ (буквально за месяц) тупо забросили канал. Наш же всегда активный канал, с роликами которые регулярно выкладываются по нескольку раз в неделю, до сих пор (около года) не может вытянуть основные ролики, в которые направлен основной трафик (была задача увести с первой страницы запроса чернуху)
Подавали жалобы, тыкали в накрученные цифры, а толку, ролики не заблокировали, на некоторых обнулили, но основные так и остались в топе.
 
Хоть многие и не советуют прибегать к помощи накрутки, хочу сказать, что это довольно таки эффективный метод задавить конкурента по низкочастотным запросам.
Несмотря на то, что наш контент на канале был уникален, качественный и оптимизированный для поиска по феншую, ребята, которые продвигали за бабки канал по антирекламме с очерняющими роликами, на накрутке смогли выдавить наши ролики из топа по низкочастотным запросам и плотно там засели, при том, что выполнив заказ (буквально за месяц) тупо забросили канал. Наш же всегда активный канал, с роликами которые регулярно выкладываются по нескольку раз в неделю, до сих пор (около года) не может вытянуть основные ролики, в которые направлен основной трафик (была задача увести с первой страницы запроса чернуху)
Подавали жалобы, тыкали в накрученные цифры, а толку, ролики не заблокировали, на некоторых обнулили, но основные так и остались в топе.

Могу подсказать ресурс где можно реально продвинуться в поиске ютуба
по нЧ и сЧ отзывам за отзыв + регистрацию по рефке
 
На текущий момент уже не так актуально, но в целом не помешает, если что думаю лучше в личку.
 
С недавних пор сын 10 лет загорелся этой темой, помогаю потихоньку, пока для эксперимента сделали только несколько коротких познавательных видео в стиле как сделать дома всякие интересные разности. Понемногу разбираемся что к чему, заголовки, ключевики, правильное описание, недорогой стартовый посев с помощью ytuber или biglike, прогон по комментариям, вк, темфорумам, но все на любительском уровне , без фанатизма. Пока результаты не ахти, хотя небольшой заработок пошел.
Интересует мнение кто как раскручивает видео на старте публикации, грубо какая стартовая посещаемость нужна чтобы попасть в топ по среднечастотникам, как со временем улучшить позиции, возможно кто-то поделится практическими примерами.
 
Мой печальный опыт говорит - не прибегайте ни к каким способам раскрутки канала.. Если идет монетизация , то денег не получите . Забанят без обьяснения . Уже я на этом прогорел. В самом начале заказал услуги такого рода , и через года два решил взять денюшки .. накапало около 100 евро.. И хрен что получил, отписку что на канале использовали не легитимные методы рекламы.
 
Назад
Сверху