Блогорама 3 LSA by Covax

Вы будете использовать Блогораму?


  • Всего проголосовало
    274
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просьба к скачавшим релиз. Может кто выложить под хайдом шаблоны, которые идут в комплекте??? Сама блогорама не интересует, вполне честно покупал...
 
Просьба к скачавшим релиз. Может кто выложить под хайдом шаблоны, которые идут в комплекте??? Сама блогорама не интересует, вполне честно покупал...
Да нафига они тебе? Если их поставишь - прямая дорога в бан поисковиками. Да и свой сделать - минут 40 с перерывами на кофе и это будет твой УНИКАЛЬНЫЙ шаблон

ЗЫ А что в комплекте небыло шаблонов?
 
Да нафига они тебе? Если их поставишь - прямая дорога в бан поисковиками. Да и свой сделать - минут 40 с перерывами на кофе и это будет твой УНИКАЛЬНЫЙ шаблон
ЗЫ А что в комплекте небыло шаблонов?
Я их и не собираюсь использовать как есть, знаю о бане не по наслышке, несколько инсталлов улетели. В комплекте с блогорамой идут 4 говношаблончика, с которыми гарантирован бан, а эти 50 как раз продаются за 90 бачей на оффсайте. Нужны они мне не как шаблоны, а скорее, как примеры шаблонов.
 
Я их и не собираюсь использовать как есть, знаю о бане не по наслышке, несколько инсталлов улетели. В комплекте с блогорамой идут 4 говношаблончика, с которыми гарантирован бан, а эти 50 как раз продаются за 90 бачей на оффсайте. Нужны они мне не как шаблоны, а скорее, как примеры шаблонов.
Тогда пожалуйста, те кто скачивал.. скиньте человеку шаблоны в ЛС.

У хостера блога проблемы...
 
Скинул. Только у меня архив битый оказался не все шаблоны распакуются. Если нужно в качестве шаблона для шаблонов :) должно хватить.
 
Скинул. Только у меня архив битый оказался не все шаблоны распакуются. Если нужно в качестве шаблона для шаблонов :) должно хватить.
Спасибо. Тем не менее, хотелось бы видеть полный наборчик. Если у кого-то есть небитый - скиньте, будьте добры.
 
Никто не сталкивался в этом релизе у меня постит только в первый созданный блог по всем кейвордам остальных блогов.
 
ddlservice, в смысле в этом релизе это в каком? То есть в первом постило а в том, что от 17 числа не работает?
 
Разобрался, глюк видимо был. Теперь все вроде работает. Спасибо Zeratulu за релиз :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху