Блек на NIKSU

То что на складчике раздавалось, на что кидали ссылку в чат - там была такая фраза, со слов ТС - это оригинал. И Никсу никак не мог выявить, что это метка и изменить обратно. Но первая фраза с предупреждением ТС есть. Так что имело бы смысл, проверить контент на иные метки, может есть метка с привязкой к другому человеку.
Ссылка в чате появилась где то через час только после того как было понято чей мануал, он спокойно уже мог заменить фразу, так как он знал ее и в приватке я ее выложил... Файл со складчика прислал мне Gaudi, который он там же и купил этот мануал, до этого как NIKSU узнал что его спалили и именно в этом файле и была данная фраза, которой больше не у кого в мануале нет! Откуда тогда Gaudi , взял мануал, который принадлежит NIKSU ? А купил он его на складчике, вот и все!
 
мало того, есть несколько предположений, а именно, славику не интересен мануал как таковой, интерес проявлялся именно в десяти кусках и отмытии денег/репутации
почему, поясню, не ранее как вчера, я спрашивал у славика в чате о мануале, мол как оно... деньга рекой бежит, на что собственно получал шуточные ответы, человека довольного жизнью
ей богу, если бы я купил этот ***но мануал за десять кусков (или 500р) и прочитал его, уже через несколько минут писал бы блек на автора и выкладывал в паблик, тему он блд спалил как же...

славик, всё что чуть выше это моё имхо
но ты уж как то объясни, не поленись
почему мы должны считать, что ты не подставляешь никсу?
ведь у тебя были все возможности для этого?
 
Последнее редактирование:
Де-факто, не админы раздавали мануалы, и не они ставили метки, по-этому тема утопие.
 
Ссылка в чате появилась где то через час только после того как было понято чей мануал


В общем, чтобы всё упорядочить. нужден точный хронометраж до минут, во сколько что вы обсуждали в приватке, во сколько тема появилась о сборе денег на складчике, вот сколько тут ваш спор был в чатике, вот сколько времени купили ман на складчике и т.п. Иначе всё в конец запутано. Пока очень не в пользу Никсу результат.

Модераторам/администрации надо проверить список меток и принимать решение.

Де-факто, не админы раздавали мануалы, и не они ставили метки, по-этому тема утопие.
А что админы хоть когда-то что-то раздавали с метками? В складчине гарант, только на сбор денег и не более.
 
Последнее редактирование:
В общем, чтобы всё упорядочить. нужден точный хронометраж до минут, во сколько что вы обсуждали в приватке, во сколько тема появилась о сборе денег на складчике, вот сколько тут ваш спор был в чатике, вот сколько времени купили ман на складчике и т.п. Иначе всё в конец запутано.
Да что тут говорить, человек не давно в чате отписался, что покупал на складчике мануал и там изначально стояли метки, а уже сегодня по ссылке их не осталось... Честно, я не хочу себе больше трепать нервы, я привел все факты. Могу скинуть список у кого стояли какие метки, и все сами в этом убедится... Но только толку от этого... В общем пусть крыса и так сидит на форуме, я для себя знаю кто это, все факты на лицо...
Я сегодня и так настрачил, что ну его **х... Лучше бы пару статей на сайт забросил, не жели писать то что итак очевидно!
 
ты главное не нервничай, а просто отвечай на вопросы, иначе подумаю, что ты отвечаешь на вопросы исключительно нейтральные или выгодные тебе
 
А что админы хоть когда-то что-то раздавали с метками? В складчине гарант, только на сбор денег и не более.
С гарантом всегда можно договориться, было бы желание.
 
Процитирую мое сообщение.
Меченный мануал появляется в другом месте, какие еще нужны доказательства...
 
ты главное не нервничай, а просто отвечай на вопросы, иначе подумаю, что ты отвечаешь на вопросы исключительно нейтральные или выгодные тебе
Процитирую мое сообщение.
Меченный мануал появляется в другом месте, какие еще нужны доказательства...
Перечитайте плиз мой пост выше - с датами создания файлов. Я там дописал информацию.

С гарантом всегда можно договориться, было бы желание.
Он в отпуске был и есть, а складчина срочная была.
 
2222.jpg
Вот человек покупал, все было, а после того как NIKSU узнал какие метки стояли, появились ссылки, и чудесным образом именно здесь метка пропала, хотя и других меток нет, а мануал с этого форума, так как в нем все ровно осталась самая первая запись, о которой NIKSU так же не знал
 
Назад
Сверху