Блэк на yukon.to

v1rus74

Постоялец
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
121
Реакции
131
Заключили договор с админом Юкона о предоставлении базы доменов всего интернета. СРАЗУ давайте определимся - это не паблик, и моя база полнее, чем любой сервис, продающий базы. Я собираю эту базу самостоятельно. Договор был подписан тремя сторонами (Заказчик, Исполнитель, Арбитр). В данный момент я снял свою подпись. Админ сервера Юкон заранее перевёл договор в статус "Работа идёт", и таким образом договор не стартовал, а остался лежать в статусе "Готов к началу работы, ожидайте статуса Работа идёт". После чего в ответ на мой запрос был дан ответ, что договор не в силе. Я потратил несколько часов своего очень недешёвого времени и 15 USD на почасовые серверы, причём этот человек прекрасно знал заранее (из хода переписки в ЛС), что я сначала сделаю работу, и только потом предложу готовую базу. Блек висит до тех пор, пока мне не будут компенсированы издержки. Крайне ненадёжный человек, не рекомендую никому связываться с Юконом и его админами/владельцами.
P.S. Не надо комментировать, почему я думаю, что это админ и/или владелец. Я прекрасно знаю всё и мне не 20 лет. Я имею безупречную репутацию в даркнете и знаю, о чём говорю. В связи с вышеизложенным, скринов не будет. Если админ чел порядочный, то возместит мне расходы. Если же нет, то скрины не нужны и блек получен заслуженно.

Контакты админа Юкона
Юзер на Юконе: 04889
Telegram: @misha_egorov
 
Последнее редактирование:
О чем речь? Помойка обыкновенная. Пару раз создавал задачи на кое-какую работу, только время потерял. Одни школьники пытающиеся выудить предоплату и исчезнуть. И все тянут куда-то через гаранта сделку заключить. :lol:
Ну и насчет контактов админа. Он там похоже имеет не один акк.
 

Вложения

  • yukon.to.png
    yukon.to.png
    75,3 KB · Просмотры: 28
Да, я в курсе. Я знаю, что 98% заказчиков - это школота, кидалово и посредники. Да, я знал, что 98% исполнителей - это люди, которые срочно нуждаются в деньгах и готовы на любую работу за любые деньги. Я надеялся, что хоть админ не такой, человек толковый. Но нет. Рыба гниёт с головы.

Человек хотел меня подкупить в ЛС, предложил всё-таки забрать базу за 210 USD. Я отказываю ему и жду объяснений.

Ну и насчет контактов админа. Он там похоже имеет не один акк.
Нет, этого чела на скрине я знаю по другой площадке, он здесь ни при чём.
 
Последнее редактирование:
Человек хотел меня подкупить в ЛС, предложил всё-таки забрать базу за 210 USD. Я отказываю ему и жду объяснений.
Ну он же тут тусит еще. По крайней мере банер с его рекламой долгое время тут висел.
 
Назад
Сверху