Блэк на Эдварда Рыбку (Харьков)

KOZMO

Гуру форума
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
335
Реакции
51
Доброе время суток камрады!
К сожалению наткнулся на такого плохого человека, как Эдвард Рыбка из Харькова...
В работе было два проекта,но уже много времени прошло - сделано практически ничего,только кормит завтраками и пару раз слёзно выпросил денег...
Теперь опять он трубку не берёт,в скайпе не отвечает...
Не рабойтайте с этим человеком,кидала он однозначно!!!
Вот его контакты,которые есть у меня:
Тел.
+380989293402
+380982933407
+380988688936
Skype: viktoriyrybka
Карточка приватбанка: 4149497830383339 Рыбка Татьяна Степановна
Харьков, улица Харьковских дивизий 17, кв. 90
Соц.сети.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S.
Кстати эти два проекта доделать нужно,в рекламном разделе писал давно,если что,прошу в личку заинтересованным,скину задания!!!

:)
 
Последнее редактирование:
Всегда удивляюсь как кидалы и клиенты находят друг друга.
Если нужно что-то доделать могу порекомендовать моего кодера, скину скайп в ЛС если надо. Не кинет и не заморозится. Уже рекомендовал его некоторым нулледчанам.
 
Спасибки)))
Понимаешь,он в начале пару работ сделал не больших быстро и не плохо.... поэтому и отдал ему эти два проекта...искал на тот момент на него блэки - не было... а сейчас вот полезло на него....
Пример ещё другой - был модером тут один - работали норм.... а потом понеслась конетель похожая.... блэки тоже писать пришлось - со временем человек рассчитался и я поубирал блэки на него....

Корочь это хуйло всё одно не сделало что обещало....
обходите его стороной!!!
 
Последнее редактирование модератором:
мне аналогично мороз от этих 2 личностей, ни хотабыч ни брейнлес не думаю 75 баксов отдавать так что странна должна знать своих героев в лицо форум nullsoft info с его командой, есть еще более Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсятут я не советую вообще ничего заказывать, растянули хайды нулледа и вперед барыжить в стопятьсот рук.
 
а вот Эдвард Рыбка,но уже Николай....
2015_12_10_08_12_58_Skrynshot_ekrana.png
 
мне аналогично мороз от этих 2 личностей, ни хотабыч ни брейнлес не думаю 75 баксов отдавать так что странна должна знать своих героев в лицо форум nullsoft info с его командой, есть еще более Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсятут я не советую вообще ничего заказывать, растянули хайды нулледа и вперед барыжить в стопятьсот рук.
Саш,хватит уже испытывать судьбу и дергать коня за вымя. Мое терпение тоже может лопнуть. Я лично у тебя хоть копейку занимал? Эдвард сказал чтоб я тебе ничего не отдавал и что у вас там свои терки и разборки, а если ты еще меня будешь подтягивать к тому что я кидала то мне тогда придется напомнить тебе кого ты кинул или не выполнил свои обещания и поверь это не в твоих же интересах
 
К те я ниче не имею, да и переписка канула в лету, ну ті говорил что за рібку расчитаешся когда-то ) мож напомнить кого ж я кинул ) то что говорил что есть на факт что поделился бы уж понял сомнительную пользу от таких жестов, мало того что разнесут все так topt и ты виноватым будешь что дал по дружбе. Оставим вам на лекарства тех 75 $ и 3 года. Кому нужен скан Рыбки или кто сможетпрофит какойто поиметь с него милости прошу в ЛС.
 
Назад
Сверху