• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Битрикс. Закон. Ответственность.

Продавец написал, что на работу битрикса и сайта эта галочка не влияет, но снимать ее не рекомендует, т.к. после нельзя обновляться... в связи с этим и мой вопрос, реально ли галочка ,сайт не боевой, кроме как в админке битрикса уведомление ,что сайт не боевой ни на что больше не влияет??? А битриксовцы это пишут специально, чтобы не плодить тестовые сайты, т.к. один раз купил лицензию и перепродавай на право на лево.. обновы получают все только в тп не пишите и работайте!)

Начиная с версии 16.5.7 и старше, в продуктах «1С-Битрикс» можно пометить новую или существующую установку продукта специальным маркером Установка для разработки. Маркер позволяет проводить тестирование, не устанавливая продукт локально. Этот функционал поможет решить проблему коллективного доступа к одной установке разработчиков продукта без возникновения ошибки ERROR_WRONG_CODE . Также эта функция будет полезна, если разработчиков несколько, и всем им нужна своя установка продукта для тестирования.

Внимание! Пытаться обмануть, постоянно включая и отключая этот режим, бессмысленно, т.к. все переключения в режим разработчика отслеживаются. Использование данного режима в качестве рабочего (боевого) сайта – запрещено. Компания «1С-Битрикс», при необходимости, может отключить данную возможность, а при грубых нарушениях может быть применена бессрочная блокировка коммерческого ключа, соответсвенно и обновлений продукта по этому ключу.
 
Купил на сайте фрилансеров битрикс бизнес лицензию и шаблон аспоо некс так же с активной лицензией, ключ битрикса оформлен на другую(не мою организацию)
"Купил лицензию" + "ключ битрикса оформлен на другую организацию" – это как "я купил машину, но в техпаспорте указан кто-то другой".

Если вы покупали "лицензию", то на вас она должна была быть переоформлена.
Если сразу честно сказали что продают вам "нуленую, демо, для разработки" – в любой момент будьте готовы получить сюрприз, или раком станет CMS из-за кривого нулла/демо или пару чел кому этот продавец так же "продал" этот ключ снимут галочку и Битрикс заблочит всю лицензию.
 
  • Нравится
Реакции: wpt
- При установке через bitrixsetup.php не примет.
- Если скопируете рабочий обновляемый проект (на активном ключе) и поменяете ключ на свой старый – так пропустит. Получите более свежую CMS. Но дальше обновлять все-равно не даст и облачные сервисы не включит.
Если поставить посл версию демо и ввесри ключ ( без активной лицензии ) поможет
 
не прокатит, блокируют лицензию во время обновлений даже в режиме разработки, достаточно, 2-3 раза полной переустановки продукта, не смотря на тот же адрес и у стройство
 
Назад
Сверху