Без анкоровые ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не совсем согласен с постом выше. Поисковик автоматически возьмет за анкор околоссылочный текст, от левой точки, до правой, то есть все предложение. И передаст вес околоссылочного текста.
Есть подтверждение данной информации? Проводились ли эксперименты?
Но если еще и продвижение, тобишь траф - это другое дело, такие ссылки ничего не дают.
Информация не верна. Лично двигал сайты клиентов безанкорными ссылками (пример ссылки "www.site-clienta.ru")... По среднечастотным-низкоконкурентным запросам и просто низкоконкурентным запросам (имеются в виду коммерческие запросы) - сайт выходит в топ очень даже нормально. Просто безанкорная ссылка давит сразу на все слова на странице куда ссылается хоть и чуть-чуть, а анкорная - в основном тот ключ, который в анкоре указан, но прилично давит.

IamDevil; написал(а):
Если нужно отличное бесплатное продвижение, но долгое, то ждите добавления в...
Не даст добавление в каталоги бесплатного продвижения. Это миф!
У меня есть клиент в раскрутке - ПР2, Дмоз, Яша - и как миленькие позиции были на 80++ позициях до продвижения... Теперь ТОП-10.



berimor; написал(а):
Новый фильтр Google Панда говорит что продвигать надо статьями, за все остальное подозрительное задвигает вниз.
Чем статья отличается? В статье стоит та же самая ссылка, только внутри страницы и много текста вокруг... Поэтому - выбирайте норм площадки с норм размещением ссылок (похожем на статейное размещение) и будет Вам счастье без статей.
 
Есть подтверждение данной информации? Проводились ли эксперименты?

есть подтверждение что околоссылочный текст учитывается сергей кокшкаров ставил эксперименты и выводы описал на своем блоге.
так же василий ткачев, который активно пропагандирует безанкорное продвижение.
 
есть подтверждение что околоссылочный текст учитывается
Я не говорю, что околоссылочный текст не учитывается. Моё мнение, что околоссылочный текст действует как мини-статья, тоби ж через определённый кусок времени благодаря околоссылочному тексту страница становится немного тематичной анкору ссыолки. Поэтому анкоры лучше составлять руцями, а не генерировать в автоматическом режиме...

Я имел в виду откуда вот эта информация?
Поисковик автоматически возьмет за анкор околоссылочный текст, от левой точки, до правой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху