Бесплатные домены с бесплатным продлением?

method

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
557
Реакции
161
Нужно сделать около сотни сайтов для сетки, сайты для теста, но результат может быть не ранее чем через пол года.
Так вот, начал искать для этого фришные домены, например эти:

.cz.cc, .no-ip.biz, .co.cc, .is.com, .tk, .co.nr, .cw.cm, .uni.cc

НО, регать то бесплатно, а вот продлевать ? Например у меня помниться co.cc на второй год попросил денюжку.
А если сайт провисит в индексе год, уже как то и обидно херить его.
В общем есть ли фришные домены с фришным продлемеем в природе

Вариант 2й - какие домены самые дешевые по соотношению рега \ продление ?
 
Насколько помню .tk домены не требует денег за продление.

Но если на сайте не будет трафика то домен потом отключат и заберут себе.

Ну и собственно сам TK сайт такой убогий - как то купили пару доменов и они не работали из за сбоя ихних днсов - звонили напрямую им в центральный офис 0 толку ноль
 
лучше использовать платные недорогие, чем бесплатные, которые ПС выплюнет через неделю.
 
из рушных - msk.ru, spb.ru и ещё чё-то есть...
 
у меня en контент. Дешевые платные - какие есть, что б и продление было не дорого. Когда 10 - оно ничего, а когда 100-1000 то как то напряжно
 
  • Заблокирован
  • #8
Лично я использую домены .ru - они не так дорого стоят и индексируются лучше. В дальнейшем эти саттелиты я продаю. Из бесплатных я думаю уже многие доменные зоны забанены или имеют мало толку. Если все таки хотите бесплатно, идите в и там создавайте аккаунт, через пару дней вам активируют аккаунт и можете регать себе фришки
 
Лично я использую домены .ru - они не так дорого стоят и индексируются лучше. В дальнейшем эти саттелиты я продаю. Из бесплатных я думаю уже многие доменные зоны забанены или имеют мало толку. Если все таки хотите бесплатно, идите в *** скрытое содержание *** и там создавайте аккаунт, через пару дней вам активируют аккаунт и можете регать себе фришки
у меня en контент, что вы советуете? Рушки регать?
 
если тс устраивают домены третьего уровня, почему бы не взять один второго и нашлепать кучу третьего уровня для себя? продлевать то все равно только второй ур. надо будет.
 
Назад
Сверху