бесхозные домены с ПР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
на одном форуме был обнаружен список доменов свободных. на момент написание того поста у всех доменов был пр 2. счас остался только у пары штук. интересно почему их никто не забил? или в будущем у всех пр обвалится?
 
может дашь этот список, или адрес форума..
я как раз подумываю купить
 
может дашь этот список, или адрес форума..
я как раз подумываю купить

к сожалению пока не могу, тоже в раздумьях о покупке 1 домена довольно приятного. не понятно только, почему их сразу не расхватали
 
У вас ответ в названии топика - БЕСХОЗНЫЕ. Нафига поисковику давать PR тому, чего нет.

PS: PR может вернуться, если тематика особо не поменялась. У меня к примеру была 3, стала 1 в последний up. Тематику сменил развлечения на игры.
 
Домены не в бане? Со склейкой никто не баловался? (хотя с PR=2 это врятли). Цены адекватные? Это не дорвейщики свои домены сбрасывают?
Там раньше запрещенных сайтов о зоофилах, геноциде марсиан, продаже мест в госдуме не было?
После ответа на оставленные выше вопросы ситуация может проясниться..
Да, и координаты форума в личку можно скинуть, если ты добрый:)
 
У вас ответ в названии топика - БЕСХОЗНЫЕ. Нафига поисковику давать PR тому, чего нет.

PS: PR может вернуться, если тематика особо не поменялась. У меня к примеру была 3, стала 1 в последний up. Тематику сменил развлечения на игры.

бесхозные подразумеваются ничейные, свободные для регистрации у любого регистратора. а пр наверно оттого, что раньше на них чтото висело, но домен не продлили

Добавлено через 1 минуту
Домены не в бане? Со склейкой никто не баловался? (хотя с PR=2 это врятли).

не знаю, простой список доменов, у некоторых еще пр есть
 
Если был нормальный сайт, потом умер, потом купить домен и повесить сателлит на похожую тематику, думаю это выгодно и PR не слетит.
Если PR=2 клееный то до следующего апа он провисит потом отвалиться.
Но меня смущает что доменов много. Наверное всетаки после доров, а это бан и волокита по поводу вывода из бана. За это время и PR может отвалиться.
 
  • Заблокирован
  • #8
на сайте skyzer.net.ru видел десяток доменов с пр 1 и 2...
 
Потому что пр2 это вообще не пр. Вероятно на том форуме мало новичков, которых эта цифра могла бы заинтересовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху