Beget.ru - отзывы о хостинге

Beget.ru - Отзывы о хостинг компании


  • Всего проголосовало
    138
Почитайте реальные отзывы (а не спам от их ботов, типа комментария выше).
У них недавно хостинг полностью упал из-за того, что "проблемы" с питанием в одной стойке. На резервный роутер сразу переключить не смогли. Восстанавливали несколько часов.
Настройки DNS-серверов некорректные, и до сих пор не исправили.
Уровень шарашкиной конторки с ДЦ в гараже.
 
Почитайте реальные отзывы
Вот я вам - реальный пользователь Beget, а не какой ни бот.
Пользуюсь Бегетом не много, не мало - 4 года. Претензий нет.
Не знаю, может их нет, поскольку я обычный, так сказать рядовой пользователь, который по тихой создаст пару тройку сайтов в собственных интересах и они работают.. работают и работают...
 
Последнее редактирование:
хочу так-же сказать что я пользуюсь Бегетом боле 5 лет , и у меня там 2 аккаунта так как мне так удобней один сайт стоит на впс второй на хосте обычном, всем доволен поддержка всегда рада помочь , что еще хотеть от него не понимаю , цены там тоже как по мне не жмут , в целом доволен .
 
Я пользуюсь Бегетом уже года 3. нареканий вообще никаких не вызвал. Понравился мне еще когда сайты клиентов на нём лежали. Зацепило то, что там есть поиск кода прямо в файловом менеджере. Это прям супер.
По техподдержке тоже все ок. В общем смело рекомендую
 
Тут пишут про поиск кода ... Короче есть это и у других хостеров. Использовал по большей части украинский Ho IQ все нравилось. Один из клиентов сидел на бегете и новому клиенту решил сделать интернет мгазин тоже на бегете. Скажем так, разницы особой не заметил, но: не устраивает что нет выбора версий php и прочих модулей самому. Ну и по мелочи много всякого что скорее "непривычно". но в целом стабильность и функционал устраивают. В общем 4 по сравнению с другим хостером точно заслуживает.
 
Из плюсов бесплатный тариф, на котором можно проверить подойдёт хостинг или нет. Из минусов, это их самописный файловый менеджер через который нет возможности работать через смартфоны и планшеты, лично пробовал. На IPS Manager и cPanel это без проблем. Пк или ноут не всегда под рукой.
 
Пользуюсь хостингом 5 лет, сайт на Bitrix. Техподдержка оперативно помогает с возникающими проблемами. Из неприятных моментов только несколько внезапных переносов аккаунта с сервера на сервер, из-за чего сайт и электронная почта не доступны несколько часов.
 
Нормальный хостинг проблем не возникало и очень удобная панель особенно нравится что в файловом менеджере есть поиск по тексту в файлах!
 
Демократичная компания, порядков 5 аккаунтов с разными тарифами на хостинге. Цена адекватная, ТП работает оперативно
 
Назад
Сверху