Balbooa Forms

Всем Привет! Может кто подскажет как создать поле которое будет генерировать уникальный идентификационный номер? или буквенно-числовое значение?

До сих пор не пойму. Вижу обфускацию, но сам механизм не понятен. Выводится реклама только в формах.
Если откатить форму до предыдущей версии, то проблема остается? Или такая проблема только с последней версией?
 
Последнее редактирование:
Всем Привет! Может кто подскажет как создать поле которое будет генерировать уникальный идентификационный номер? или буквенно-числовое значение?


Если откатить форму до предыдущей версии, то проблема остается? Или такая проблема только с последней версией?
Откатил и ничего не показывается левого.
 
Откатил и ничего не показывается левого.
Ну исходя из этого, можно предположить, что что-то в коде лишнего. То есть пока лучше не ставить. Если кто еще ставил отпишитесь, как у вас после установки последней версии?
 
Ну исходя из этого, можно предположить, что что-то в коде лишнего. То есть пока лучше не ставить. Если кто еще ставил отпишитесь, как у вас после установки последней версии?
Сейчас обнаружил, что проблема на моем ПК в целом была: пробовал установить quick start Helix Ultimate и та же реклама вылезла. Методом тыка выяснил, что помогла только смена DNS в браузерах. Так что компонент форм не при чем оказалось. Извиняюсь :ah:. Но лучше перебдеть :D
 
Сейчас обнаружил, что проблема на моем ПК в целом была: пробовал установить quick start Helix Ultimate и та же реклама вылезла. Методом тыка выяснил, что помогла только смена DNS в браузерах. Так что компонент форм не при чем оказалось. Извиняюсь :ah:. Но лучше перебдеть :D
Согласен, так как был у меня случай. когда зараженный компонент просто удалил весь сайт, благо резервная копия была
 
Установил 2.2.01 с сообщений выше. Отправленная форма приходит на хостинг и сохраняется в базе данных. Не могу настроить что бы приходила на мейл@yandex.ru и подтверждение на ящик отправителя... Точнее вчера после установки и настройки приходили и Яндекс кидал эти сообщения в спам, а теперь они просто не приходят... ((( Тестовые письма с сайта на яндекс приходят что с сендмайл, что с смтп.
 
Удалите компонент и удалите базу данных таблиц с именем «__baforms_api».
Установите этот и сообщите мне, сняли ли все ограничения.

 
Установите этот и сообщите мне, сняли ли все ограничения.
Если я правильно понял, то это сообщение мне. Но, к сожалению не могу им воспользоваться из-за отсутствия реакций :)
Стал вспоминать последовательность, и что-то подумалось что сообщения перестали приходить после подключения гугловской невидимой капчи. Сейчас отключу её и протестирую. Так же, попробую поменять яндекс на джимейл.ком... О результатах отпишусь.

Перепробовал всё о чем писал выше- не помогло....
Удалил компонент 2201 В базе таблица с именем «__baforms_api» удалилась сама
Установил версию 2.2.1 Вылезла ошибка
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ''balbooa', '{"data":"eyJpZCI6IjEiLCJkb21haW4iOiJiYWxib29hLmNvbVwvIn0="}')' at line 1
Пакет: Обновление: При установке произошла ошибка: com_baforms.zip.
Снова снёс. Установил 2201, активировал. Сверху накатил 221- встала без ошибок. Русский язык установился с промелькнувшим внизу предупреждением, даже не успел заметить о чём оно было. Всё активно кроме шаблонов. Отправку проверю завтра, ибо спать осталось 6 часов...
 
Последнее редактирование:
Если я правильно понял, то это сообщение мне. Но, к сожалению не могу им воспользоваться из-за отсутствия реакций :)
Стал вспоминать последовательность, и что-то подумалось что сообщения перестали приходить после подключения гугловской невидимой капчи. Сейчас отключу её и протестирую. Так же, попробую поменять яндекс на джимейл.ком... О результатах отпишусь.

Перепробовал всё о чем писал выше- не помогло....
Удалил компонент 2201 В базе таблица с именем «__baforms_api» удалилась сама
Установил версию 2.2.1 Вылезла ошибка

Снова снёс. Установил 2201, активировал. Сверху накатил 221- встала без ошибок. Русский язык установился с промелькнувшим внизу предупреждением, даже не успел заметить о чём оно было. Всё активно кроме шаблонов. Отправку проверю завтра, ибо спать осталось 6 часов...
File fixed
 
Назад
Сверху