[Движок] АРХИВ XNova - браузерная on-line игра по типу OGame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND system= AND planet= AND planet_type='3'' at line 1
SELECT * FROM game_planets WHERE galaxy= AND system= AND planet= AND planet_type='3'


Эта ошибка засыпает БД в том случае если игрок псле определённого периода, по которому закрывается сессия его присутствия в игре, проще говоря по бездействию определённое время, например часа 3, пытается обновить страницу игры.
о так как сесия его уже закрыта - то он считается в офф-лане, для этого ему надо опять войти со страницы логина, а так как он этого не делает - то и появляется данного рода ошибка.

Фикс этот я делал и уже выкладывал.
 
fix

*** скрытое содержание ***
Возможно Ваш антивирусник бьёт скачанные файлы.

Попытался скачать новый депозит выдал
---

русский|english|deutsch|spanish|portuguese
Нет такого файла для скачивания или неверный код для удаления файла.

Может на мыло мне сбросите? буду очень признателен.
Очень хочу покопаться в кодах данной игрухи, в рабочей тока.
С уважением Александр

мое мыло
 
Кто хочет присоединиться к совместной доработке, писать в асю 398-317-444, в сборке пофиксено уже более 200х багов!
Могу поделиться скриптами с новыми участниками моей команды по доработке ХНовой!!!
ICQ 398-317-444

есть что выкладывать, выложи: Mons
 
=====================================================
Фикс для XNova (все версии)
-----------------------------------------------------
Автор: MSW
=====================================================
Дата: 28.05.2008
-----------------------------------------------------
Назначение: Фикс устраняющий ошибку:

PHP:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND system= AND planet= AND planet_type='3'' at line 1
SELECT * FROM game_planets WHERE galaxy= AND system= AND planet= AND planet_type='3'

при входе в игру не через страницу логина.

=====================================================
 
Если кому неохота копаться в файлах, специально для локальной сети, при регистрации не требует e-mail
 

Вложения

  • disable_email.rar
    7 KB · Просмотры: 18
=====================================================
Фикс для XNova (все версии)
-----------------------------------------------------
Автор: MSW
=====================================================
Дата: 28.05.2008
-----------------------------------------------------
Назначение: Фикс устраняющий ошибку:

PHP:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND system= AND planet= AND planet_type='3'' at line 1
SELECT * FROM game_planets WHERE galaxy= AND system= AND planet= AND planet_type='3'

при входе в игру не через страницу логина.

=====================================================
*** скрытое содержание ***

Жаль, очень жаль :(.
Но набивать посты не в тему на форуме это не хорошо, по этому не буду. Обычно я не задаю лишних вопросов, стараюсь всегда найти сам и пользуюсь поиском. Но видать не судьба.
Может через пол годика и увижу фикс, а может и сам дойду как исправить. Но желание делиться пропало. :confused:
 
Заметил баг: даже при низком уровне развития (у новичков) несколько раз подряд быстро нажимаешь обзор - добавляется по нескольку офицерских очков. Но срабатывает не всегда.

Я у себя за раз так набрал больше 60. В итоге нанял всех офицеров с максимальным уровнем.

Может знает кто-нибудь лекарство ?
 
Вообще то материя даётся ресусы и первоначально построенный флот.
Баг в том, что офицерские очки и тёмная материя за ресурсы начисляются независимо. В итоге их лишних (поле того, как набраны офицеры)остается 16.
После набора рейтинга 20.
Если не заметил, то про экспериментируй, не трать материю на шпиона.
Развивая технологию по шпионству сколько сможешь, а потом активируй шпиона. Рейтинг по очкам огромный. как с этим бороться пока не знаю.

Добавлено через 4 минуты
=====================================================
Фикс для XNova (все версии)
-----------------------------------------------------
Автор: MSW
=====================================================
Дата: 28.05.2008
-----------------------------------------------------
Назначение: Фикс устраняющий ошибку:

PHP:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND system= AND planet= AND planet_type='3'' at line 1
SELECT * FROM game_planets WHERE galaxy= AND system= AND planet= AND planet_type='3'

при входе в игру не через страницу логина.

=====================================================
*** скрытое содержание ***


Спасибо за отзыв. :-]
Решил проблему самостоятельно.
Делов то - на пять постов.

А завёрнуто на 30. ХеХ
 
Если не заметил, то про экспериментируй, не трать материю на шпиона.
Развивая технологию по шпионству сколько сможешь, а потом активируй шпиона. Рейтинг по очкам огромный. как с этим бороться пока не знаю.

а бороться с этим не так уж и сложно.
нужно всего лишь уменьшить кол-во поинтов которые даются за нанятие шпиона
да сделать так чтоб эти понты физически не добавлялись, а добавлялись только на момент использования шпионской технологии.
 
подскажите французкая версия 0,9 с сабом но все остальные мелкие ошибки не правились ?

Добавлено через 16 минут
Как и обещал Xnova 0.9
Возможно такую, или похожую, ((основной перевод примерно процентов 80 не я, моих 10 :) )), сборку кто то и выкладывал, но я в этом сомневаюсь, так как багов за месяц не обнаружено, кроме одного - в статистике сортировка неправильно работает.

*** скрытое содержание ***

pass *** скрытое содержание ***

Без инсталятора. БД в архиве.
архив поврежден/ извеняюсь мой касяк, архив нормальный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху