АП Google PR (03.05.12)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PR - без изменений
 
Да блин неожыданный Ап, блин в процесе Апа хост упал, наверное из-за этого пр-1.
 
На 2 сайтах все без изменений.
Хотя на сайт в вебмастере Гугла вижу практически 100 линков с разных сайтов по одному с проектов. Сайту 6 мес.
Почему нет хоть пр 1 без понятия.
 
в основном без изменений(4-5 сайтов), один сайт pr -1.
 
на всех без изменения кроме нового, сайту 17 дней а пр дали 2 ;) яндекс не успел еще проиндексировать даже
 
на всех без изменения кроме нового, сайту 17 дней а пр дали 2 ;) яндекс не успел еще проиндексировать даже
у меня на одном сайте после апа 08.11.2011 тож самое было, сайт был моложе месяца))
после последнего на всех сайтах без изменений. короче, ниачем
 
как сказать, и хорошо и плохо, на двух проектах -1 на остальных четырех дало от 1 до 3 делений, хотя работы со всеми проводились одинаковые
 
2 Сайта получили PR 0->4. Один от сквозняка с сайта c PR=5, другой сквозняк с PR=6, но там кроме меня этих сквозняков куча.
6 Сайтов получили PR 0->3 Из них 3 под АГС, яндекс сволочь!!!!
9 сайтов получили PR 0->2 из них 2 под АГС, яндекс урод!!!
14 сайтов получили PR 0->1 Из них 3 под АГС. Как я устал от этого....

В общем нормально поработал, без покупных ссылок и спама, всё по честному. Ещё бы тиц дали, а то все нулёвки.

На старых, где не работал - по разному, то +1, то -1, то просто ничего не изменилось.

P.S. кстати, второй уровень вложенности яша раздал (т.е. у сайта с мордой PR=4 весь второй уровень получил PR=3), а вот третий уровень вложенности пока PR=N\A
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху