[Seven] Активация Windows 7

Нужна ли эта тема?

  • Да

    Голосов: 19 79,2%
  • Нет

    Голосов: 5 20,8%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можете выложить ключи для других версий, Windows 8.1 или 10 ?
Вот, пока только такие:

=== Win 10 RTM Education Volume:MAK (20) ===



Сейчас почти нету времени на поиски и проверку. Может на неделе займусь оформлением шапки. В принцыпе, ключи можно и самому в интернете найти (хотя там 90% шлак...)
 
Я так и не догнал... Со временем указанные ключи перестанут работать?
 
  • Заблокирован
  • #13
пользуюсь морковкой, Chew 7 ,3ий год без переустановки ос
<-------------- добавлено через 838 сек. -------------->
Я так и не догнал... Со временем указанные ключи перестанут работать?
если ключ на триал то да
 
Я так и не догнал... Со временем указанные ключи перестанут работать?
объясняю ещё раз: KMS активатор активирует на 180 дней (и, если может, периодически пере-активирует периодически), но если антивирус удалит активатор или не будет интернета 180 дней - виндовс начнёт писать что он не активирован.
Активация с помощью ключа (по телефону или через прогу) - постоянная, тоесть навсегда. А если войти в виндовс с учётной записи майкрософт, то она сохраниться для этого ПК и потом омжно сколько угодно переустанавливать Windows 10, после входа в учётку актиывация подтянется и все будет ок (офис не подтягивается, только винда).
Поэтому найти ключ и активировать по телефону (или по инструкци) считается круче, потому что так получается вечная активация, которую можно привязать к учётке майкрософт или сохранить с помощью спецыального софта и потом восстановить. А КМС в любом случае через 180дней запросит переактивацию
 
Win7 профессиональная, активатор Staforce_v.13. Активация не слетает, обновления скачиваются.
 
Да тут вопрос больше не в активаторами, а в руках. У меня и КМС нормально работает. В исключениях антивируса добавил службу КМС. Просто многие этого не делают и естественно получают со времени проблему. Об этом @Chifth и говорил.
 
для меня KMS отлично работает.
 
на 7ке использовал Windows 7 Loader eXtreme+Remove WAT
 
Не хватает сообщений, чтобы создать тему поэтому спрошу тут. Не ругайтесь :) Думаю тут больше люди в теме по активации.
Вопрос по активации 10-ки. На одном из компов стало предупреждать при загрузке, что лицензия истекает (всплывающим синим окном). 10-ка Корпоративная, в свойствах компьютера пишет Активирована.
Куда копать? Пробовал еще раз активировать, ничего не поменялось :(
 
Не хватает сообщений, чтобы создать тему поэтому спрошу тут. Не ругайтесь :) Думаю тут больше люди в теме по активации.
Вопрос по активации 10-ки. На одном из компов стало предупреждать при загрузке, что лицензия истекает (всплывающим синим окном). 10-ка Корпоративная, в свойствах компьютера пишет Активирована.
Куда копать? Пробовал еще раз активировать, ничего не поменялось :(
Попробуйте отключить UAC и еще раз активировать другим активатором запустив от имени администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху