[Мод] [AJAX] Inferno IPBShout RU Lite - лучший ShoutBox чат для IPB

Чат Inferno IPBShout дейтвительно лучший под IPB

  • Да! Несомненно.

    Голосов: 124 56,9%
  • Лучший из shoutbox'ов. Но мне его функционала не хватает.

    Голосов: 62 28,4%
  • Нет.

    Голосов: 32 14,7%

  • Всего проголосовало
    218
Saurman
попробуй в папке infernoshout\browser удалить infernoshout.js и переименовать scr_infernoshout.js в infernoshout.js.
также в этой ветке странице на 9-10 кажется уже задавали такой вопрос...
 
Установил всё по интсрукции, всё нормально отображаеться, но вот есть одна проблема: чат висит с надписью Загрузка.... Пробывал чтото написать эфекта 0.
Помогите плз

Потому что по инструкции делать нужно!

Шаг 2:
----------------
По ФТП установите права на запись (CHMOD 0666) для файла './infernoshout/aop/aop.txt' (на некоторых хостингах надо ставить права 0777).
 
saurman,
сегодня переустанавливал с лайт на про, было такое же.
точно не определю что помогло, но:
- в скинах перезагрузил все шаблоны + весь кэш
- в установщике Инферно обновил модуль чата и шаблоны
 
just_user,
а я вот это (D22)_Shoutbox_v1.1.2_CYBER-CITY_Edition поставил, и норм всё работает
 
just_user,
а я вот это (D22)_Shoutbox_v1.1.2_CYBER-CITY_Edition поставил, и норм всё работает
Тоже такой же чат поставил, и всё работает, этот Лайт так и не смог настроить чтобы правильно работал.
:(
 
Поставил, работает просто супер. Единственное, сделал его сворачиваемым (с записью в пиченьки :) ), много кто жалуеться на работу в опере, а так просто прелесть! Огромное спасибо Андроиду за труды!!!
 
Классный чат. Данной темы не видел, поэтому ставили лайт версию с офф сайта и переводили сами.

Возник вопрос, есть ли у вас проблема, что пользователям с русскими никами не доходят приват сообщения ? При этом они могут нормально отсылать приватных сообщения, т.е. их видно

aleXoid_ua, а как сделать функцию сворачивания именно с записью ?
 
Назад
Сверху