Airdrop & Bounty campaign

gopal

Местный житель
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
262
Реакции
24
Давайте собирать тут хорошие Airdrop & Bounty campaign ?
 
Поддерживаю. Вплотную заняться аэрдропами и баунти меня вдохновил один курс. Вот видео из него:

Вобщем, я решил делиться с народом теми эирдропами, которые живы и не надо подтверждать свою личность сканами паспорта :)

Добро пожаловать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Участвовать в них или нет - решать каждому. Но, главное, не рвать потом не себе волосы, когда какой-то из эирдропов стрельнет. Например: "Для примера возьму - Oyster, за Airdrop давали 2227 токена. В течении месяца он поднялся в цене до 4$! Можете посмотреть на графике тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"


UPD: Спешим забрать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от первого казахского крипто-проекта народной криптовалюты. По-логике, должна норм выстрелить.
 
Последнее редактирование:
обычно эирдропы за какие-то действия или просто за регистрацию?
 
обычно эирдропы за какие-то действия или просто за регистрацию?
По-разному.
Самые простые эрдропы: простая рег-форма, в которой вводишь свой эфир-кошель и свой email :)
Самые сложные эрдропы: там целый квест :)

А в баунти надо еще фотки паспорта, свое мордашки, анализы тещи, кал собаки, рекомендации соседей. Но зато в баунти-программах призы от пары десяткой баксов до пары сотен. А в эирдропах от 0.000001$ до 10$. Причем, при вводе на биржу для продажи потеряешь часть токенов. И при выводе. И дай Бог, чтобы ты превысил лимит на вывод :) Вобщем, от 5$ тебе остается только "привкус". Чтобы норм зарабатывать на эирдропах, надо либо жулить (Зенкой регаться под собой), либо собирать сообщество любителей бабла и просить ,чтобы регалиьс по твоей рефке.
 
Так давайте соберем это сообщество))) Готов посодействовать в этом т.к. эирдропы сейчас самая тема. Может где то и выстрелит
 
Так давайте соберем это сообщество))) Готов посодействовать в этом т.к. эирдропы сейчас самая тема. Может где то и выстрелит

ну давайте в этой теме публиковать хорошие airdrop's
 
Назад
Сверху