Adwords душит...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

touchble

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
85
Реакции
51
1. Первые объявления прошли модерацию (обработку) и были допущены за 1 час.
Создал новые кампании 13.08 - до сих пор обработано 0% объявлений. (в "отклонённых" - нет ничего). Из за чего может это быть?

2. Карта (виза классик), с который были переведены первые 200 бакинских теперь не нравится "адвордс".. пишет - "карта отклонена".... что может быть причиной этого?
3. Имеется ли в гугле русская поддержка, ибо мне отвечают на хохляцком (т.к. России в платёжных адресах там нет).
 
по 3му пункту. Русская поддержка точно есть, как вариант - можно написать на форуме гугла.
А с переводом с укр. можем помочь )
 
touchble, у меня как-то была похожая проблема. Я когда-то очень давно уже регестрировался в Адсенсе, но забросил бо сайт был узкоспециализированный и у гугля просто площадок небыло на этот ресурс, за 6 месяцев было 30 показов.. :) Так вот, тот имейл погиб под спамом и я им больше не пользовался и потом вообще забыл, и когда через три года вновь решил запустить компанию на Адсенс, то они тоже оооооочень долго тянули с ответом. После чего написали что им кажется что у меня уже есть один аккаунт. Попросил его удалить, описав ситуацию, и всё поехало..

Карта отклонена - тереби банк, спрашивай чего они транзакцию гугля не отработали. Если ее и небыло - значит при вбивании кредитки напутал..
 
Карта отклонена - тереби банк, спрашивай чего они транзакцию гугля не отработали. Если ее и небыло - значит при вбивании кредитки напутал..

Дак первый раз то я по карте этой уже оплатил... больше я ничего не вбивал...
Первые 2 кампании поработали 2 дня принеся мне около 20 кликов. За неэффективностью я удалил те кампании и создал новые, объявления по которым уже неделю как не модерировались...
я подумал что надо бы балла доложиьть на счёт, может мождеры активизируются, но бабла с карты доложить не получилось... - карта почему то стала "отклонена" (платёжные данные я не менял)...

сейчас мои средства в размере 200 бакинских тухнут на счёте...
 
забейте на него, раскручивайте своими силами....
по крайней мере я забил в ENG сегменте
 
1. Первые объявления прошли модерацию (обработку) и были допущены за 1 час.
Создал новые кампании 13.08 - до сих пор обработано 0% объявлений. (в "отклонённых" - нет ничего). Из за чего может это быть?

2. Карта (виза классик), с который были переведены первые 200 бакинских теперь не нравится "адвордс".. пишет - "карта отклонена".... что может быть причиной этого?
3. Имеется ли в гугле русская поддержка, ибо мне отвечают на хохляцком (т.к. России в платёжных адресах там нет).
У адвордс есть "уполномоченные" региональные представители. Целесообразней заказывать и проплачивать рекламу через их
 
А тот же самый вопрос в саппорте пытались спросить?... по идее если в России adwords-ru@google.com

Насколько я понял за всремя переписок с саппортом - в гугле все обращения в саппорт со всех стран все равно перенаправляются в офис Google Ireland Ltd. (Дублин, Ирландия)
 
У Адвордса какаето структура по рунету некоректная и ктому же нельзя оплачивать рекламу электронной валютой. Я вообще незнаю как из украины можно оплатить рекламу, обращался к сапорту, меня вообще забанили:eek:
 
Карту нужно уточнить у своего банка а не у эдвордс. Я больше года рекламирую там. Проблем никогда не было...
 
У адвордс есть "уполномоченные" региональные представители. Целесообразней заказывать и проплачивать рекламу через их

региональные - это только москва)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху