Модуль Advanced module manager

В идеале спросить в теме с конкретным модулем. Бывает и в настройках модуля есть пунктик не показывать фильтр в карточке товара.
У меня стоит JoomShopping Smart Filter от joomshopping.pro. Не помню откуда брал. Возможно здесь. Может был в шаблоне. Была такая же задача.
Во вкладке Соответствие URL прописал -
index\.php\?option=com_jshopping&controller=product
index\.php\?option=com_jshopping&controller=product
Так я вроде в конкретном и спросил.
Попробовал прописать такие настройки - не сработало.
Если что у меня ЧПУ.

В Advanced Module Manager есть условие не показывать по URL. Или наоборот показывать по URL, не помню, но не суть... Так вот, URL по любому состоит из сайт/категория-товара/товар или как у вас там. Просто прописываете в условиях Advanced Module Manager не показывать в «сайт/категория-товара/*» и всё. Короче звездочку, вместо названия товара в URL ставьте и модуль фильтра будет выпиливаться из страницы товара. Возможно, немного сумбурно объяснил, если не поняли, то кидайте сюда URL страницы товара, на его примере еще покажу
Так у меня таваров 700шт и будет ещё. Не на каждый прописывать то.
 
На категории товаров надо прописать, а не на каждый товар

Структура URL такая:
Категория
сайт.ру/каталог/название категории

Подкатегория
сайт.ру/каталог/название подкатегории

Товар
сайт.ру/каталог/товар

Разве так получится через URL указывая категории?
 
Так я вроде в конкретном и спросил.
Попробовал прописать такие настройки - не сработало.
Если что у меня ЧПУ.
Я имел ввиду конкретный модуль Фильтра!
У меня работает, и тоже ЧПУ.
Вы ж прописываете НЕ в - Пользовательский PHP, а В - URL, Соответствие URL? И включено - Использовать регулярные выражения?
Правильно?
 
Я имел ввиду конкретный модуль Фильтра!
У меня работает, и тоже ЧПУ.
Вы ж прописываете НЕ в - Пользовательский PHP, а В - URL, Соответствие URL? И включено - Использовать регулярные выражения?
Правильно?
Именно так и сделал. Не сработало. Скопировал URL у вас, включил регулярные выражения - не сработало.
 
Я имел ввиду конкретный модуль Фильтра!
У меня работает, и тоже ЧПУ.
Вы ж прописываете НЕ в - Пользовательский PHP, а В - URL, Соответствие URL? И включено - Использовать регулярные выражения?
Правильно?
Проделал следующее.

Выключил ЧПУ, зашел на страницу товара, увидел ссылку. Взял оттуда "product_id=" прописал в исключение. Попробовал - работает.
Затем выключил ЧПУ, проверяю - опять не работает.
 
Проделал следующее.

Выключил ЧПУ, зашел на страницу товара, увидел ссылку. Взял оттуда "product_id=" прописал в исключение. Попробовал - работает.
Затем выключил ЧПУ, проверяю - опять не работает.
Видимо опечатка. Не работает при ВКЛЮЧЕННОМ ЧПУ, а не выключенном.
У меня кстати в настроках фильтра есть примечание.
Данное условие сработает только при соответствии текущего URL реальной домашней странице.
Может не работать с некоторыми сторонними SEF-расширениями.
Может с этим связано. Я не профи, не знаю что подсказать.
 
Структура URL такая:
Категория
сайт.ру/каталог/название категории

Подкатегория
сайт.ру/каталог/название подкатегории

Товар
сайт.ру/каталог/товар

Разве так получится через URL указывая категории?
Как-то немного нелогично урлы у Вас. Правильнее было бы: Подкатегория - сайт.ру/каталог/название-категории/название-подкатегории, а товар - сайт.ру/каталог/название-категории/название-подкатегории/товар. Или там где нет подкатегории - сайт.ру/каталог/название-категории/товар. Попробуйте "Отображение по условиям">>"URL">>"Включить" и вписать урлы категорий и подкатегорий туда. Надеюсь, что их у Вас не 700 шт. Если бы урлы были более логичные, как я написал выше, То было бы проще, со звездочкой на конце. Типа такого - "Исключить" сайт.ру/каталог/название-категории/*.
 
Почему Advanced Module Manager PRO 7.12.4PRO не контролит выдачу модуля от SP Page Builder по дням недели ? Может есть решение ?
 
Назад
Сверху