Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какие такие джентельмены, не не слышал. можете и отсюда взять. если у вас фейковый ключ оно не должно вам дать скачать апдейт, хотя чем чёрт побери не шутит :crazy:

только где мне взять 3.3.7? на много чего мне карма (или лучше сказать сочинений не хватает) не позволяет.
а спамить везде и бред нести совесть мучить будет :)
 
если Алекс не против, я могу запостить 3.3.6, есть и 3.3.7 в принципе. но тут ТС музыку заказывает
 
если Алекс не против, я могу запостить 3.3.6, есть и 3.3.7 в принципе. но тут ТС музыку заказывает

Не стоит, такими темпами просто убьем разработчика. :(

Господа, буржуи хотите последнюю версию прямо сейчас - покупайте официально!

Hey guys, if you want the latest version now - buy it officially!
 
не все буржуи, были бы деньги купил бы и в два дорого чтобы поддержать разраба.
а так бедный студент, но на мучениях типа redmine сидеть не охота.
 
Не стоит, такими темпами просто убьем разработчика. :(
ну 3.3.6 уже какбы не самое последнее, какой нужен, ты только скажи? :D

кстате, пару постов назад запостил проапгредженую Няму-Няму, перенеси плиз в заглавный, там в ней небольшой фикс
 
  • Нравится
Реакции: vikf
ну 3.3.6 уже какбы не самое последнее, какой нужен, ты только скажи? :D

кстате, пару постов назад зпостил проапгредженую Няму-Няму, перенеси плиз в заглавный, там в ней небольшой фикс
Nice collection, dude :rolleyes: 3.3.6 for testing would be nice because 3.3.1 was not even usable for testing :at:
 
ну 3.3.6 уже какбы не самое последнее, какой нужен, ты только скажи? :D

кстате, пару постов назад зпостил проапгредженую Няму-Няму, перенеси плиз в заглавный, там в ней небольшой фикс

добавил ссылку на твой пост. насчёт релиза коллаба, лучше запостить 3.3.6 только когда выйдет 3.3.8, а то релиз не в образовательных целях получается, а снести компанию в убытки.
 
добавил ссылку на твой пост. насчёт релиза коллаба, лучше запостить 3.3.6 только когда выйдет 3.3.8, а то релиз не в образовательных целях получается, а снести компанию в убытки.
ты про модули не инетресовался, ничего не пробегало из нового, либо апйдейт уже старых модулей?
 
ну 3.3.6 уже какбы не самое последнее, какой нужен, ты только скажи? :D

кстате, пару постов назад запостил проапгредженую Няму-Няму, перенеси плиз в заглавный, там в ней небольшой фикс


When you will share 3.3.7 with us?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху