1POST.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну если достают, то попробуй втулить ту же каптчу что и при добавлении объявления, тоесть выдери её как-нить с одного места и втули на страницу просмотра
Знал бы как :) Что-то не получается пока.
Если капча не показывается нужно проверить нет ли файла .htaccess в директории с капчей.
 
картинку получилось впихнуть за 5 минут, осталось ток написать строчку кода которая будет проверять введён ли код и в зависимости от результата либо "посылать", либо отправлять письмо. Пример вставки картинки тута мона глянуть _http://www.bazap.com.ua/view/1251
сильно не придирайтесь вариант собирался на ходу
 
Так в этом и трудность. Сейчас при вводе даже заведомо неверного числа письмо уходит автору.
 
и в чм же трудность? то трудность картинку была впихнуть, а терь трудность условный оператор как нить прикрутить
(я ша на работе, времени думать нету, а вечером если что покумекаю)



мдя, теперь попросить бы помощи кодэров...
никак не выходит научить скрипт проверять каптчу, там мускул запросы, а я в пхп новичёк полный, а, мускуэл и подавну.
И, гадский скрипт запросто шлёт и пустое письмо, блин, проверки заполнения полей нету, но эт думаю одолею
 
Насчет пустого письма - это просто сделать на JS, а вот с капчей прошу помощи кодеров :)
 
нада учиться все добиваться своими силами - делая яву, а я попробую пхп.

вот ток если кто объяснич мне что эт за функци с операторами - будет проще
$right_word=mysql_result(mysql_query("SELECT code FROM ". $db_prefix ."codes WHERE id='$opa'"),0,0);
 
помогите, ссылки со страницами объявлений и категориями показывают в индексе яндекса и гугла ошибку404. похожий вопрос уже был, но проблема так и осталась
 
Вот интересно - если можно зайти в админку оригинальной версии 1 post - значит и базу можно как-то спионерить :)

но вот как ??? :)
 
ИМХО, нормальная доска и нулл работает нормально. Хотя базу не пробовал, так как не позволяет хайд :)

ps
такой скрипт и купить не жалко, если с дырявостью и быстродействием не будет проблем при тестинге ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху