1POST.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лично исправлял несколько ошибок в скрипте.. Скрипт очень сырой..
 
могу кой что добавить о поводу стучалки: я как то связывался с автором по этому поводу, мол купил скрипт за бакс - оказалась ваша доска, уже поставил и юзаю недельку, потом дошло, что мол товарчик немного левый. Какие будут репрессии?
Ответ:
скрипт продают мои клиенты которые хотят отбить деньги, а репрессий никогда не было и не будет, если установили - пользуйтесь, но хоть ссылочку на нас оставте.

Так вот и юзаю теперь эту доску
 
Все сидят на этом скрипте и все плюются. Такое ощущение что лучше все равно ничего нет :)

Поковырялся в коде, решил писать свое.
 
не могу не согласится скрип херовый, но более дельного и фришного я пока так и не встречал, а вот подерьмовей перепробовал дак ваще труба...
от я тож режил пхп подучить чтоб хоть более простые вещи править, а там ты строчку, там я строчку и толпой чё-нить напишется цивильнок:read:
 
Вот у меня эта доска уже 3й месяц работает, до 200 хостов в день выходит, вот только теперь задолбали по 5-10 одинаковых объявлений оставлять, может кто чего посоветует или какой нибудь скриптец вставить надо, что б проверяло в mySQL на повторы.
 
есть такая трабла, по ходу нада скриптик который заглавие будет проверять на совпадение, объявления восновном на все 100% идентичны и лишь немногие умудряются их видоизмеять, нада чё-нить придумать
 
Vip объявления

Ребят, а кто-то решил проблему чтобы статус VIP с объяв снимался в установленный срок?
 
Вот у меня эта доска уже 3й месяц работает, до 200 хостов в день выходит, вот только теперь задолбали по 5-10 одинаковых объявлений оставлять, может кто чего посоветует или какой нибудь скриптец вставить надо, что б проверяло в mySQL на повторы.

да, тема актуальная, искать одинаковые придется в несколько этапов:
1. проверяем телефон
2. если такого нету, проверяем сайт
3. проверка мыла
А уж ток потом, после того как убедились что сей чел вероятнее всегь подавал объявление стоит рыться в базе и смотреть, не повторяется ли он....
 
у знакомого яндыкс выкинул сайт с этой доской с индексации, написал письмо почему, ответили ,вы нарушели лицензию, это каталог, сайт не для людей а для роботов, для добавления сайтов и дальнейшего перехода на них, а так же с авто генерацией страниц, посмотрел сайт автора незабанили но с 30000 осталась 1000 страниц, поэтому кто всетаки хочет воспользоваться этим скриптом рекомендую убрать из тела объявления активную ссылку на сайт, и самое главное сделать статичными страницы вида .html
 
да, партаков там оч много, а как сделать чтоб был html?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху